Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Выбираю унитаз и биде


Выбираю унитаз и биде

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток. Купили себе унитаз и биде в ванную комнату. Нужен хороший крепёж ,чтоб закрепить на полу. Кто покупал себе подобное и может поделиться опытом? Нужны проверенные варианты, а то вариантов просто море сейчас..

0

2

Мы вот купили себе унитаз, а об этом сразу не подумали, думали, что все будет идти в комплекте, но нет, пришлось отдельно это все покупать. Брали в магазине «Материк» - https://www.materik-m.ru/shop/stroiteln … y-krepezh/, заказывали крепеж для унитаза или биде к полу 2шт/уп. В комплекте шли все нужные детали, супруг сделал монтаж без проблем, все детали нормального качества. Стоит по сей день, проблем не возникло. Могу рекомендовать данный магазин.

0

3

Здравствуйте, сложно представить хороший ремонт без качественной сантехники, от себя советую тут не экономить и все выбирать от известных мировых брендов.

0

4

Согласна, комплексе с подвесными унитазами сейчас стали все чаще устанавливать биде - это очень удобно и практично! Меня поймут те, кто давно такими удобствами пользуется. Так что все делаете правильно! Но знаете, выбирая тут https://magbo.ru/catalog/santekhnika/unitazy/ унитазы буквально около полугода назад, консультанты магазина магбо нас правильно проконсультировали не только относительно выбора этих изделий, но еще и подсказали как правильно устанавливать и какой крепеж нужно докупить. Так что покупая сантехнику, задавайте эти вопросы тем, кто оформляет заказ.

Отредактировано Ника Беркович (2022-05-03 23:34:55)

0

5

А я заказывала всю сантехнику на маркетплейсе Яндекс.Маркет , там очень большой выбор и представлена сантехника  от разных брендов. А еще на этом маркетплейсе можно хорошо сэкономить на покупке, просто надо знать, как это делать!. Я при заказе использую промокоды и купоны Яндекс.Маркет , они дают возможность получить скидку до 30 % , главное не прозевать момент их действия.

0

6

Ульяна Корнилова написал(а):

Здравствуйте, сложно представить хороший ремонт без качественной сантехники, от себя советую тут не экономить и все выбирать от известных мировых брендов.

Погоджуся з вами, тому що на сантехніці економити взагалі не потрібно, але й переплачувати власне також. Якщо говорити власним досвідом, то орієнтир зробили на виробника Miraggio, який має сантехніку з литого мармуру з дуже високою гарантією. Вибір в каталозі порадував, легко підібрали потрібну сантехніку і надали швидку доставку, причому повністю безкоштовно.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Выбираю унитаз и биде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно