Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Витамины


Витамины

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вы следите за питанием и получением витаминов и минералов? Или как мусорное ведро потребляете все подряд ?

0

2

С расстройствами жить не так уж и просто, во всех значениях. Вот осенью к примеру, я чувствую себя помойным ведром, так как начинается аутоагрессия. Тогда у меня просыпается жор и я ем всё подряд, фаст-фуд, кола, майонез - ес. А когда весна заканчивается, я привожу свое беспорядное тело в порядок и курсом пропиваю витаминные комплексы, в том числе коллаген для волос и по крайней мере живу).

0

3

Вот и у меня периодически возникает такое состояние

Отредактировано beau4you (2021-07-15 10:50:47)

0

4

Что вообще за сравнение с мусорным ведром? Сейчас модно следить, мне например тренер все рекомендует и советует. Так что следим!

0

5

Вообще, чтобы принимать нужные витамины и минералы, надо по-хорошему пройти какие-то анализы, чтобы определить дефицит. Но вот минералов у нас точно дефицит наверное у всех. Кто знает магазины специального или спортивного питания в Украине, чтобы был хороший ассортимент такого товара?

0

6

Я занимаюсь с тренером и он мне рекомендует те или иные пищевые добавки, я ему в этом плане доверяю. Если кому интересно, то вот отличный магазин спортивного питания, где большой ассортимент и можно также купить комплексы витаминов и минералов  http://monsterlab.com.ua/ Я тоже считаю, что в современных условия надо пополнять организм извне, так как в пище уже нету того количества витаминов и минералов. А спортсменам так тем более...

0

7

Благодарю за рекомендации, сейчас тоже интересуют этой темой.

0

8

Благодарю за рекомендации, сейчас тоже интересуют этой темой.

0

9

Спасибо за рекомендации)

0

10

Давно уже с женой пьем и кальций, и омегу, и с карантином начитались про дефицит витамина D3 и его тоже покупаем и пьем. Вот, кстати, прочитали насколько рыбий жир тунца пользу приносит и в этот раз брали его в Perla Helsa и хочу сказать, что он действительно несравним с аптечными витаминами, даже по работе кишечника видно сразу и состояние кожи улучшается, она у меня проблемная и склонна к высыпаниям частым, а тут лицо стало чище

Отредактировано steshin (2022-01-29 06:41:35)

0

11

Я придерживаюсь правильного питания, принимаю витаминные комплексы.

0

12

Витамины принимают участие в биохимических процессах организма и являются катализаторами обменных процессов. Поскольку витамины организмом не вырабатываются, они обязательно должны поступать либо с пищей, либо в виде витаминных препаратов. Особенно остро нехватка витаминов, минеральных микро-, макроэлементов ощущается в зимнее время, поскольку мало свежих овощей и фруктов. Поэтому врачи рекомендуют принимать различные витаминные препараты. Смотрите  больше информации

0

13

Попробуйте это:
Витаминное варенье.
3-4 банана, 1 стакан сахара, 1 стакан меда, 0,5 стакана изюма (вымоченного в коньяке), 0,5 стакана грецких орехов, 0,5 лимона.
Вымытый изюм в отдельной чашке заливается коньяком так, чтобы коньяк едва закрывал изюм. Одновременно отдельно смешивается мед с сахаром, ставится на огонь и варится до тех пор, пока полностью не растворится сахар. Бананы нарезаются кольцами толщиной 1см и добавляются в мед. Через 10 мин. добавляются грецкие орехи. Лимон нарезается вместе с кожурой кубиками и добавляется в варенье. Замоченный изюм с остатками коньяка высыпают в чашку с вареньем и продолжают варить на медленном огне, пока не выпарится запах коньяка (еще 10-15 мин.) нужно следить, чтобы варенье не пригорело. Варенья получается 700-800г.

0

14

Раньше действительно всё подряд ела, потом начались проблемы с пищеварением, постоянные боли в желудке. Прошла обследование, пролечилась, теперь вот восстанавливаюсь витаминами https://nutrix.ua/zdorove-i-dolgoletie/ … evareniya/ и конечно только правильная, здоровая пища.

0

15

Я полная противница всяких витаминных комплексов

0

16

Я стараюсь следить, правда получается не всегда

0

17

Я принимаю витамины, вижу от них результат и меня это безумно радует. Кстати, у меня был остеопороз, кому будет интересно - можно на сайте ознакомиться с его симптомами и вот как раз таки Кальцемин в свое время мне очень помог. Я конечно витамины стараюсь брать еще и из продуктов, но и такими не пренебрегаю.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Витамины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно