Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Посудомоечная машина


Посудомоечная машина

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У вас есть посудомоечная машина? Так ли она необходима?

0

2

У меня есть. Пользуюсь редко...по мне так быстрее перемыть руками, чем сложить все, пока она там побулькается, потом все расставить...но в праздники очень выручает. Нравится мыть стеклянную посуду, со спецсредством ни единого развода...а то так порой остаются следы и разводы от нашей воды ужасной
Иногда пользуюсь, когда лень перемывать. Или лишком много дел, то тогда и в обычный день гружу ее быстро и остальные дела делать и посуда правда стоит в ней до надобности  :D  пока я вспомню что она там

0

3

Я хочу.  Когда сделаю ремонт на кухне,
то  обязательно куплю  себе посудомойку.  В семье  где  трое  мужчин ,  это просто  необходимость.  У  нас  сейчас уже   1 ужин = гора посуды.  А что будет дальше , страшно представить.

0

4

Кать, поверь.... Один ужин и гора посуды не только там где трое мужчин 😂 у нас посуда вообще не выводится, а муж всегда недоумевает откуда столькооооо

0

5

У нас есть. Это кайф. Загрузил и не думаешь как эту гору перемыть. Нас пять человек.

0

6

Муж настоял на покупке посудомойки. Купили Бош. Теперь лично посуду загружает. Когда мало посуды,я мою. Народу много,посуды горы!
Правда детей теперь фиг заставишь помыть.они в посудомойку ставят,разве что кружку сполоснуть.

0

7

У нас вроде хотпоинт аристон

0

8

У меня есть, пользуюсь не каждый день. Чаще  руками. Но после праздников конечно выручает.

0

9

У меня есть, и я не представляю как без нее обходится, ну ко всему хорошему быстро привыкаешь, кстати это еще и хорошая экономия воды, и все равно по мне так руками все равно на вымыть посуду, как в мойке, а кастрюли, сковороды

0

10

У меня только в планах и мечтах))))но место в новой кухне под нее выделила))))

0

11

Мне кажется она столько энергии жрет,как стирка..Девушки,как долго она работает?
Cчета за квартиру от нее  больше?

0

12

У меня вся кухонная техника и утварь De dietrich.
О лучшем и мечтать нельзя.
И посудомойка тоже.
На хуторе Аристон,по-моему.

у меня не просто трое мужчин, у меня муж, который ЕСТ,  двое сыновей, один из которых растет, а другой усиленно растет))))
и все постоянно едят. кроме меня. я одна как птичка клюю ))))
главное, на кухне порядок всегда. ПРиучены-поели, в посудомойку убрали.Я пришла-стол и раковина чистые.

0

13

я пока что только мечтаю

0

14

Раньше так и про стиральные говорили, зачем они нужны, если можно и руками постирать. А ты так привыкаешь, что потом уже себе жизни не представляешь без такой помощницы. У меня вон сломалась посудомоечная машина, сразу лёгкая паника, так как не хочется руками мыть всё уже. И пришлось вызвать мастера здесь https://ремонт-посудомоечных-машин.москва. Починил достаточно быстро, так что паникёрство быстро закончилось.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Посудомоечная машина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно