Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » О детях » Для девочки


Для девочки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет я из Киева. Скоро у моей крестницы День рождения, меня уже пригласили и мне не терпится туда пойти. Но нужно подобрать хороший подарок для именинницы. А что именно ей вручить, я не знаю, ведь у меня нет своих детей. Что можете посоветовать подарить девочке на пять лет?

0

2

Автор, вы попробуйте заглянуть в магазин детских игрушек, там ведь полным-полно разных вариантов. Думаю, продавец вам поможет подобрать, что-то очень красивое для девочки.

0

3

Ох ці дівчата. Я вас, автор, дуже добре можу зрозуміти, адже у самої місяць тому було день народження донечки. Ми з чоловіком довго думали, що б їй такого цікавого подарувати. Але помітили, що більшість діток такого віку зараз катаються на біговелах, тому вирішили його купити, ось можете глянути тут https://ipopokids.ua/category/bihovely Дуже сподобався іменинниці подарунок, тому можете і ви глянути.

0

4

А я б, автор, на вашому місці, перш ніж купувати подарунок дівчинці, узгодила б його з її батьками. Думаю, вони краще знають, чим вона цікавиться і що їй може сподобатись.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » О детях » Для девочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно