Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Где в Астане можно срочно получить деньги?


Где в Астане можно срочно получить деньги?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Астане можно срочно взять деньги в кредит? Просто проблема в том, что сумма немаленькая. Есть машина, но продавать ее не хочется. Просто знаю, что через неделю-две деньги будут и я смогу вернуть долг. А машину уже за эти деньги не куплю

0

2

Если в банке отказали, можно попробовать взять займ. Правда, там проценты огромные, но вы ведь говорите, что сможете быстро погасить задолженность. Вам нужно все просчитать тщательно

0

3

Хочу расстроить, если это ваш первый займ, то вряд кто-то выдаст сразу крупную сумму. Да и вы правы, там проценты грабительские. Но вы же можете в автоломбард обратиться, если у вас есть машина. Причем вы можете получить кредит под залог авто с правом управления. То есть машина останется у вас, вы сможете продолжать ездить на ней. Вот сюда в Астане можете обратиться, к примеру https://zhana-credit.kz/astana/

0

4

Кстати, вы правы, есть же автоломбарды. Вы сравните условия по нескольким таким организациям, посмотрите кто сможет предложить меньший процент, кто какую сумму предложит за вашу машину, а там уже будете решать

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Где в Астане можно срочно получить деньги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно