Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Архив » Похудательная флудилка


Похудательная флудилка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Общая  тема  для всех!  Просто поболтать  на тему  похудения в  режиме чата.
У кого что? Кто сегодня был молодцом, кто  наелся,  кто прикупил  новую косметику для красоты  тела   т.п.

Теги: похудение, чат

0

2

отлично! Катюш умочка! Спаситель наш!

0

3

Хорошая темка) Я вот сегодня лентяйка, не вытащила себя в зал. А еще что-то раскисла... мало того, что с защиты диссера все никак в себя окончательнов не приду, особенно в плане питания. Так еще и думали о планировании беременности, получила сегодня свои анализы гормональные и расстроилась. К врачу пока все никак не схожу, но и без врача знаю, чем чреват высокий ттг и как его понизить. Одного не понимаю - с чего он повысился? Дозу тироксина я не меняла, в весе сильно не прибавляла. Мистика какая-то))

0

4

Катя,спасибо, :cool: весьма кстати, и для тех кто не ведет дневнички тоже можно поболтать?

0

5

Рыбка. думаю НУЖНО!

Катюш, не расстраивайся! Просто сейчас не время...поправишь свои гормоны и все будет! Не кисни!!!!!!!! :love:

0

6

Девочки , а  кто-нибудь специально  для себя  прописывал систему питания? Ориентируясь  на свои проблемы. 
Я вот  хочу питаться по системе  Минус  60 ,  но в  то же время  адаптировать  под себя.  Например , у  меня есть проблемы с кожей  тела,  она  мягкая всю  жизнь, а  после родов и тем более (( Коллагена  не хватает.   Вычитала что в морской  рыбе много коллагена ... .и т.п.  То есть попытаюсь  придерживаться  не  только  принципов  системы ,  но  делать упор на  конкретные  проблемы  за счет  определенных продуктов. 
  Или это  нереально ?  Мне тут сказали что  всё  это ... правильно питание не  поможет решить проблему. Якобы  морковка не поможет  улучшить  зрение, а  лишь  для профилактики... так же и другие проблемы.
Но ведь  это просто  подспорье в процедурах...
Как вы думаете ?

0

7

Я считаю что совокупность всего поможет. Питание, витамины, косметика уходовая, спорт.
Если только жевать морковку, то зрение не улучшится. А если подключить специальную гимнастику, меньше сидеть у экранов и т.д., то все возможно.

Минус 60 я переделывала для себя и результат все равно был

0

8

Хочу завести дневник, но не знаю с чего начну)))

Привет девчули!

0

9

Инна, заводи конечно:)

0

10

Я тоже хочу дневник))  Но  прям  стыдно  за свои  габариты  ((

0

11

И я хочу начать плотно заниматься постройнением)

0

12

А мне надо заняться спортом. Вычитала что если проблемы с варикозным расширением вен, то нельзя делать нагрузку на ноги, а как же ляхи и попа? У меня не варикоз, но вены под коленками близко расположены, я в юности из-за этого танцы бросила

0

13

Я  завтра  завожу дневник .  Наметила программу , есть  решительность!
Девочки , у кого нет  дневников  , заводите

0

14

Катюша, молодец!!! Я верила, что ты решишься и верю, что все получится!!!!!)))

0

15

Свет ,  да я сегодня работала  с  видеографом  одним в  паре,  так  он  похудел  на 22 кг!  Рассказал свои секреты)) Я воодушевилась)

0

16

Самое главное поймать волну и настрой, а дальше по ходу разберешься и сообразишь)))) Да и вместе веселее))))

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Архив » Похудательная флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно