Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Как вы относитесь к аэрографии на своём авто?


Как вы относитесь к аэрографии на своём авто?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вы относитесь к аэрографии на своём авто?
Нравится

28% - 2
Не нравится

71% - 5
Не знаю

0% - 0
Голосов: 7

1

Всем приветик! :flag:
Думаю, у многих современных девочек есть свои авто. Я недавно задумалась о аэрографии на своей малышке. Если бы мне было 20 лет, то сделала бы. А поскольку я уже бабушка, то задумалась, как будут воспринимать меня на разрисованной машине? Всё равно же интересно посмотреть не только на рисунок авто, но и на его обладателя.
Хочется узнать, стали бы вы разрисовывать свою машину?

0

2

Нет,не нравится.Категорически не стала бы разукрашивать свою машину.
Но знаю одно правило по жизни-если хочется-надо обязательно попробовать и сделать.Плевать, как на это среагируют другие.Жизнь одна.И только нам решать, как будем мы ее жить)

+1

3

На свою бы не сделала, как то не понимаю зачем?
но  если разбирать аэрографию на предмет что делают люди и как смотрится то редко когда мне нравится то, что вижу) редко встретишь чтобы рисунок смотрелся органично) из фото выше: на последнем фото неплохо сработал художник - ненавязчивый рисунок - не смотрится машина отдельно рисунок отдельно.

0

4

То же категорически не нравится, так же тонировка стекол не нравится и вообще ничего лишнего в машине терпеть не могу, типа руль в цветочек, игрушка, ну и т.п.

+1

5

У меня как и у Светила-Южанки: всё должно быть аккуратненько, ничего лишнего :) Армия по мне в своё время плакала :)

Отредактировано SVP (2015-03-19 05:28:31)

0

6

мне нравится. я бы сделала. из показанных фото, мне больше всего понравилась с совой.

0

7

а я бы не стала делать,тем более на свою машинку.

0

8

аэрография это способ привлечь к себе внимание на дороге и + защита от угона,если рисунок действительно интересный.
Тюнингованные тачки и с аэрографией угоняют реже,т к ее нелегко будет продать и найдут быстрее.
Я ни разу не видела разрисованную беху или ланд крузер,в основном женские машинки разрисованные и причем однотипно.Мне аэрография не нравится.
Ну есть же своя стена в соц  сетях там,одежда,макияж,зачем машину- то портить? :rofl:

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Как вы относитесь к аэрографии на своём авто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно