Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Особенности выдачи кредита пожилых людей


Особенности выдачи кредита пожилых людей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи с чем гражданам в возрасте проблематичнее получить заемные деньги? По большому счету это связано с тем, что данная категория платежеспособна в ограниченной степени, а банкам надобно исключать риски потери денежных средств. Вопреки этому, найти выгодный кредит для пенсионеров все-таки возможно.
Имеются ли определенные преграды?
Как правило получить денежные средства не могут люди взрослее за 75 лет отроду. При этом довольно охотно подтверждают заявки работающих клиентов. Если вы захотите оформить заявку на кредит в банк, то нужно принимать во внимание ключевые особенности кредитного продукта: период действия договора (как правило, не больше 3 лет); наибольшая сумма кредита; ставка процента.
Для того, чтобы взять наличные в кредит, необходимо собрать требуемый пакет документов. Когда кредит для пенсионера - он непременно обязан предоставить выписку из пенсионного фонда. Кроме того понадобится выписка с банковской карты. Если Вам платятся пособия или Вы имеете дополнительные источники дохода, то конечно укажите их. В таком случае вы наверняка сможете получить деньги в займ.
Часто банки запрашивают документ о здоровье пенсионеров. Для улучшенных условий придется оформить страховой полис. При отправлении заказа на кредит следует все указывать четко, так как ошибка приведет к отказу в получении займа. Для тех, кто принял решение взять кредит - не забывайте, деньги необходимо возвращать с процентами.

0

2

Подскажите, а гд вы берете деньги в случае непредвиденных ситуаций? Вот мне не у кого одолжить. И я часто пользуюсь услугами ломбарда, что практически истощает мое финансовое положение. Потому что там проценты просто огромные.

0

3

Как то у меня в последнее время тоже напряженка с деньгами и не всегда получается дотянуть до зарплаты, приходится то на работе одалживать, то у друзей. Честное слово, очень стыдно. вот подскажите, где одолжить?

0

4

Уже давно есть возможность воспользоваться сервисами кредитования в интернете. Для этого нет необходимости ходить куда-о и собирать большое количество справок. Вы не поверите, но у вас есть возможность взять онлайн кредит на карточку https://finx.com.ua/ru  без залога и абсолютно анонимно для ваших друзей и семьи на сервисе кредитования Финикс.
Данная фирма не требует никаких дополнительных пакетов документов. Достаточно лишь указать ваши паспортные данные и номер карты для получения займа.
Все очень просто.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Особенности выдачи кредита пожилых людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно