Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » О детях » Частые простуды у детей


Частые простуды у детей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дети как пошли в детский сад так начали часто болеть и простудные заболевания с кашлем у нас несколько раз в год. Подкажите как закалять детей, может что-то в рацион добавить, чтоб болели меньше? И как бороться с кашлем если он затяжной? Вот сын снова кашляет ....Живет в Киеве недавно, не знаю  к кому обращаться  кроме десткого врача, а она нам постоянно микстуры прописывает и все.

0

2

Так смените своего врача  если он не может ничем вам помочь в лечении деток.  Но обычно в период знакомства с садом дети так и болеют -чаще обычного. А потом уже потихоньку перерастают , иммунитет укрепляется. Но я ещё и витаминные комплексы давала сыну и делала домашние витаминные бомбы - разны ягоды, фрукты, цитрусовые  перетирала  с сахаром или медом и в холодильник. И потом каждый день про ложке давала. И сейчас период простуд даю.

0

3

Если есть  в семье дети и они ещё и болеют часто, то в доме обязательно должен быть ингалятор https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljatory_nebulajzery/ Его можно купить как чисто для деток, так и для использования всей семьёй. Масочки и все необходимое докупаются отдельно. И как только начинается кашель вы используете этот прибор-болезнь быстрее проходит , а со временем  и реже посещать будет.

0

4

Мы летом на море ездим на две недели. И осенью в деревне часто бываем у мамы. Так дети и закаляются -свежий воздух, солнце, домашние продукты, ягоды свои -малина, земляника, смородина. Болеют редко.

0

5

Скорее всего просто иммунитет слабый и поэтому часто болеет. Вы в этом плане не единственный человек у которого ребенок страдает постоянными простудами. Тоже и у нас такое было, нужно закаляться, нужно давать побольше фруктов, овощей и т.п., витамины нужны и море тоже в помощь. Одно время сильно меня это беспокоило, обращались за консультацией к педиатру из https://nv-clinic.ru/ от которого получили четкий и ясный ответ. Какая профилактика нужна, что делать в тот или иной период простуды, ну вообщем все по полочкам разложил. И понравилась их позиция, главное здоровье детей, ребенок в приоритете.

0

6

Здравствуйте. Это вам к Терапевту и Лору надо, можно записаться в эту московскую клинику https://rebenok-clinic.ru/services-for- … eniya/lor/ Мне всегда нравилось там отношение к моему ребенку. Да и куча профильных специалистов принимает, плюс анализы и чек-апы недорогие. Первичный прием около 2000 р будет. А еще можно вызвать на дом. Удачи!

0

7

У меня дочь тоже часто болеет . Тоже с этим боремся постоянно .

0

8

malek125678 написал(а):

У меня дочь тоже часто болеет . Тоже с этим боремся постоянно .

У меня тоже слабый иммунитет, мне знакома эта ситуация . Кстати, я принимаю Имупрет, если же хоть немного заболеваю или чувствую какое нибудь недомагание . Можете здесь поближе почитать и ознакомиться с свойствами и характеристиками данного препарата, его составом и способом применения . Он очень эффективный в лечении .

0


Вы здесь » Созвездие Леди » О детях » Частые простуды у детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно