Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Ремонт в квартире


Ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу вскоре начинать ремонт, но пока не могу собрать мысли в кучу. С чего вообще начинать? Как лучше сделать? Пока только какие-то непонятные картинки в голове, образы того, чего я ожидаю от ремонта. Уже наверное миллион сайтов с дизайнами просмотрела. Может в моем случае нужен дизайнер?

0

2

Впервые сталкиваюсь, когда человек совсем не знает, чего он хочет. Попробуйте в принципе определиться со стилем. Вот когда вы поймете, какой хотите, тогда легче будет представить полную картинку.

0

3

Если все так сложно у вас, то я бы точно уже обратилась к дизайнеру интерьера. У меня даже есть один на примете в Одессе https://civilly.com.ua/uslugi-odessa/di … artir.html Вы мне как раз напомнили о ремонте. Надо будет самой более детально об этом задуматься. А то живу в квартире, в которой ремонт не делался лет 20 наверное.

0

4

Я вообще не думала заранее о стилях. Мне вот в какой-то момент захотелось ремонт и я пошла обдирать обои. Я человек действия и долго думать не по мне. А потом уже в процессе придумывала, что и как будет в комнате.

0

5

Grogrele написал(а):

Хочу вскоре начинать ремонт, но пока не могу собрать мысли в кучу. С чего вообще начинать? Как лучше сделать? Пока только какие-то непонятные картинки в голове, образы того, чего я ожидаю от ремонта. Уже наверное миллион сайтов с дизайнами просмотрела. Может в моем случае нужен дизайнер?

Можете, конечно, обратиться и к дизайнеру, если финансы позволяют. Мы сами делали разработку проекта интерьера дома. Я немного в этом вопросе разбираюсь, поэтому взяла на себя такую ответственность. Идеи обустройства интерьера находила в интернете. Вот даже взять декоративный камень в оформлении https://oneandhome.ru/blog/dekorativnyy … esnye-idei и то, как можно классно сочетать его с деревянными элементами. У нас в гостиной сделана стена из камня)  А начинать стоит с проводки и замены труб. Или же перепланировки, если в ней есть необходимость.

0

6

У меня квартира-студия в СПб, вроде небольшая, но сама я вряд ли справлюсь с ремонтом там. Может, кто-то из вас подскажет надежных мастеров?

0

7

Angelika написал(а):

У меня квартира-студия в СПб, вроде небольшая, но сама я вряд ли справлюсь с ремонтом там. Может, кто-то из вас подскажет надежных мастеров?

Мне тоже нравятся такие квартиры, хоть это и одна комната по сути, но благодаря особой планировке она более свободная и просторная. Конечно, от правильного ремонта во многом зависит уют и комфорт вашего жилья. Я бы вам советовала обратиться в ремонтно-строительную компанию Valkoinen, там вам смогут предложить ремонт квартиры-студии по доступной цене и с использованием самых современных материалов.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Ремонт в квартире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно