Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Красивый животик <


Красивый животик <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, какие упражнения для формирования красивого пресса, вы используете??

0

2

Посткажите как заставить себя хотя бы начать качать пресс.Всё время откладываю на следующее утро,а когда оно настает нахожу кучу причин оставить на потом. :dontknow:

0

3

Я делала так,сижу допустим,смотрю телевизор,вспоминаю про пресс,во время рекламы активно делаю упражнения,опять начинается фильм-отдыхаю.А так как реклам во время фильма обычно очень много,очень хорошо выходит.Попробуй! :yep:

0

4

Это будет сложновато.т.к. появилась одна мааааленькая проблемка,которая приводит к большиииим неприятностям-как наступает вечер,мне резко хочется что то пожевать(вещь жуткая,сама себя за это ругаю,но поделать ничего не могу с этим).Юлечка,есть какие-нибудь идейки как это побороть.Потому что мне кажется нужно отъучить себя есть вечером,а то ничего хорошего  из этого не выйдет :no:

0

5

Ну а ты ешь что-нибудь полезное!У меня тоже так бывает.Я могу погрызть перец сладкий свежий,огурец,салатик легкий какой-нибудь,морковку сырую,яблоко,короче фрукты или овощи.Необязательно же булочки и пирожки есть! ^^
А еще я стала обруч крутить,когда что-нибудь по телевизору смотрю.Обруч такой мощный,специальный,жду результатов!))) :flirt:

0

6

Ну вот,вчера снова вечером съела кусочек тортика :'( Пошла ка я за замком на холодильник  :sceptic:

0

7

Дааа...Тортик это мощно... :canthearyou:

0

8

konfeti это уже просто в привычку вошло у вас от нефиг делать.Вместо похода к холодильнику-займись упражнениями,хочешь есть-грызи морковку или яблоки.Заменяй сладкую еду на полезную.От морковки не раздобреешь.

0

9

Мне тренер сказал что пресс каждый день качать нет смысла,нужно максимум 2 раза в неделю.
Странно мне казалось спортсмены и у кого прессак крутой каждый день его качают.

0

10

Обычный жим лежа 1-2 подхода.

0

11

Интересует вопрос занятий йогой - https://protrener.fit/yoga/, будет ли смысл от таких занятий на протяжении послеродового периода? Хотелось бы тоже убрать живот после рождения ребенка, а то выгляжу сейчас не так, как бы хотелось... До родов занималась своим телом, но как только забеременела, уже стало не до ухода за лицом да пузиком. Что скажете, разумно ли вот так сразу идти тренироваться или же лучше подождать?

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Красивый животик <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно