Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология » Расклад карт Таро на любовь


Расклад карт Таро на любовь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Скажите, к кому можно обратиться за раскладом карт Таро на любовь? Стоит ли это делать или есть другие хорошие методы гадания?

0

2

Можно найти специалиста по картам Таро через доски объявлений или же через сайты. К примеру вот тут предлагается услуга и по гаданию на картах Таро https://pasynkova.com.ua/rasklad-taro-n … tnosheniya Расклады можно делать на что угодно практически.

0

3

Интересно. Я тоже хочу попробовать.

0

4

Я раньше не верила в гадание, пока подруга меня не уговорила сходить к одной - чисто ради интереса. Я отнеслась весь скептически. Но когда я услышала от нее те факты о которых почти никто не знает обо мне я была шокирована. Плюс то что она предсказала действительно вскоре сбылось. И мне стала эта тема очень интересна. Так что сейчас с удовольствием решила заняться изучением таро. Вот нашла классный сайт где все расписано. Вот например все окоролеве таро . Максимально подробная информация и простая подача материала

0

5

Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, мне очень нравится. С разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология » Расклад карт Таро на любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно