Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Контекстная реклама


Контекстная реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Друзья, а кому контекстная реклама гугл знакома? Поделитесь, плиз, информацией.

0

2

Сейчас для продвижения очень широко самые эффективные методы используются. И контекстная реклама гугл один из них. Заказать качественные услуги вы сейчас в Агентстве интернет-маркетинга WebMate можете. Ребята опытные. И у них ко всем клиентам индивидуальный подход. Такая реклама гарантирует привлечение клиентов в кратчайшие сроки. А на её изготовление и запуск у специалистов до 3 дней времени уходит. Так, что всё оперативно.

0

3

А какие еще бывают способы продвижения в интернете?

0

4

У меня есть свой интернет-магазин с одеждой, я раз в месяц заказываю его продвижение в компании onlinereputation.com.ua
Также у них можно заказать таргетированную рекламу, отзывы, СЕРМ и так далее - тут уже смотрите сами что вам больше нравится, а может все в комплексе сделаете, тогда эффект будет 100%.
У меня денег не много на это дело, поэтому я пока ограничиваюсь просто продвижением, а там как прибыль увеличится, буду заказывать полный комплекс мероприятий.

0

5

Хорошо хоть не пишите, как все сделать самостоятельно, а то любят сэкономить, а потом пишут, что ничего не работает) Независимо от того, какой вид продвижения вас интересует я могу вам посоветовать обратиться в агентство интернет маркетинга https://webmate.kz/ , контекстная реклама, реклама в социальных сетях, сео и тд, все к ним, сделают в лучшем виде, подробнее конечно найдете информацию на их сайте)

0

6

я не знаю, чего делает тот специалист по рекламе, с которым мы сотрудничаем, но сайт работает, клиентов стало намного больше, приходят с поиска, он явно свое дело знает

0

7

Если вам интересно самим то можете присмотреться к разработки crm https://www.fastweb.ru/razrabotka-crm/ Они предоставляют качественные  услуги и к этим ребятам у меня нет претензий от слова совсем. Они настоящие профессионалы своего дела.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Контекстная реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно