Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Студенчество\образование » Зарубежный детский лагерь


Зарубежный детский лагерь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Отправляли ли вы своих детей в лагеря? Мой ребенок очень просится, а я переживающая мать, боюсь его отправлять куда-то надолго. Хочу перебороть свои страхи ради ребенка, думаю это будет ему только на пользу. Сейчас начали изучать английский язык, поэтому хочу отправить за границу, чтоб параллельно мог совершенствовать свои знания на практике. Посоветуйте хорошие лагеря с подобным уклоном для деток.

0

2

Любая мать будет переживать за своего ребенка, всегда, такая уж у нас участь в жизни) Я свою тоже поначалу боялась отпускать, а потом она подросла и в 13 лет впервые побывала в зимнем языковом лагере за границей «OIEG, Junior Winter Camp». Программа этого лагеря направлена на то, чтобы ваш ребенок приобрел уверенность в общении на английском, улучшил свои коммуникативные навыки, завел новые знакомства, и в конце концов, насладился времяпровождением в Лондоне. У них ежедневно проводились уроки, на которых отрабатывали новую лексику и приобретали нужные знания. Такой лагерь мы нашли благодаря полезному сайту - https://travelsmartclub.com/courses/chi … e-kanikuly, там помогли оформить все необходимые документы и были на связи в течении поездки.

0

3

Если посмотреть что творят в лагерях, то лучше не отправлять туда и играют возле дома

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Студенчество\образование » Зарубежный детский лагерь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно