Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » держатель для смартфона


держатель для смартфона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, где можно заказать металлический держатель для смартфона? Хочу мужу в машину купить, а то у него вечно телефон на торпеде лежит, но в магазине куда ходила только пластиковые, а хотелось бы что-то более надежное.

0

2

Ну да пластиковые держатели очень хрупкие, особенно если он где-то на солнечной стороне находится, у меня был пластмассовый, но он не долго продержался. В прошлом году на АлиЭкспрессе металлический заказывала с возможностью подзарядки.

0

3

С подзарядкой? Чего с встроенным павербэнком? Наверное классная штучка, но мне в первую очередь нужен металлический и такой который можно в машине закрепить, не хотелось бы в Китае заказывать, так как слишком долго посылку ждать.

0

4

Я покупала себе и мужу, держатели для смартфонов, на сайте интернет магазина Decor el Home. Они небольшого размера, металлические, корпус очень крепкий, еще они на магнитах, к машине крепится без проблем и телефон держится очень надежно, при езде не открепляется, правда подзарядки там нет, но может в каталоге и такие есть - https://www.decorelhome.com.ua/katalog/ … s-podarki/

0

5

В Киевстаре можно, через интернет недорого купить смартфон - посмотрите по ссылке каталог магазина. Там хорошие цены, все расписано очень подробно, в том числе и характеристики их. Можно сделать сравнение среди понравившихся моделей телефонов и выбрать уже самый выгодный вариант. Брала там, быстро получила и работает весьма хорошо, довольна очень.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » держатель для смартфона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно