Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » разного рода упаковки


разного рода упаковки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем здравствуйте, форумчане. Из-за того что что в условиях карантина нельзя находиться в помещении, я приходится делать очень много еды на вынос, из-за чего быстро расходуется коробки для пиццы и для салатов. Хотелось бы найти сайт, где можно заказать оптом разного рода упаковки. Существуют такие вообще?

0

2

Да, я вас очень понимаю, потому что из-за карантина очень много людей заказывают еду на вынос и теперь расходуется много коробок и контейнеров, н успеваешь заказывать. Я вот брал у поставщика, но потом потерял его контакты, так что теперь заказываю все в этом магазине https://horecatrade.od.ua/product-categ … ya-posuda/ .  Там все очень дешево и доставка мгновенная!

0

3

а для чего они нужны?

0

4

Не важно какая упаковка главное чтобы ничего не разбилось и не сломалось

0

5

Самый выгодный по многим параметрам до сих пор остается гофрокороб. Да и спрос на это упаковочный материал очень высокий остается. Сейчас и качество такой упаковки сильно выросло, что уже почти не встречается разрывы или другие проблемы при правильной транспортировки.

0

6

та сейчас хорошие производители на вес золота, потому что для меня в первую очередь важно качество, а тут у многих проблемы, но я нашел идеального поставщика по крайне мере пока что, это Юни-Пак заказываю у них упаковку для пиццы. у меня такой небольшой бизнес делаем пиццу на доставку, идет пока все отлично.

0

7

Если кому-то нужна упаковка для детских новогодних подарков, могу порекомендовать отличный интернет-магазин, в котором мы заказывали новогоднюю упаковку из картона https://podarki-elki.ru/katalog/novogod … z-kartona/ В каталоге огромный ассортимент красочных упаковок разного формата и приятные цены. Нашим деткам очень понравились подарки в прошлом году.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » разного рода упаковки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно