Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Экономия во время шопинга


Экономия во время шопинга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девушки, всем привет. Я думаю все обладательницы женского пола любят как-то ухаживать за собой, покупать парфюмерию, косметику и т.д. Для меня такой шопинг – снятие стресса. Часто покупаю в магазине «Л Окситан». Этот магазин – мой рай) Я там уже чуть ли не постоянный клиент) Хотела бы попробовать экономить на покупке косметики. Может у кого-то уже есть проверенные варианты?

0

2

Ну, для кого как.. Я вот лично, не сильно частый там клиент. Меня больше привлекают магазины, которые связаны с обустройством дома) А для удобной экономии советую вам установить приложение «Кошелек». Благодаря нему вы сможете экономить свой бюджет в разных магазинах (их тут большое количество), причем никаких карт с собой носить не нужно, все уже будет в вашем телефоне. Каждый магазин предоставляет свою скидку, нужно с этим разбираться непосредственно в приложении. Здесь есть вся информация об актуальных скидках и акциях для каждого из магазинов в отдельности. Как только вы получите карту, ею можно сразу же пользоваться, не нужно дожидаться активации. Все просто и удобно)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Экономия во время шопинга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно