Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » магазины проверенные?


магазины проверенные?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, кто пользовался секс шопом? Есть интернет магазины проверенные?

0

2

Привет! Люблю разные игрушки которые добавляют перчинку в мою сексуальную жизнь,а вот ходить по магазинам всегда стесняюсь как юнец. предпочитаю заказывать разные эдакие штучки в интернете,но если честно в самом начале частенько нарывался на ужасное качетво,а еще на шарлатанов,было такое что оплату сделал, а товар не пришел,один раз заказали половине вибратор, он оказался с дефектом(присутствовала то-ли спайка то-ли наслойка,которая создавала очень большой дискомфорт). Остановился на очень хорошем сайте секс шоп mir-intima.ua . Ребята предлагают отличное качество и доставка есть анонимная.

0

3

Да они вроде все одинаковые.

0

4

Конечно таких магазинов хватает, но в том, что качество товара разное, здесь я не поспорю. Сами с женой покупали различные интим товары в разных магазинах, цены везде разные, и качество товара соответственно. Сейчас заказываем все игрушки только в секс шоп Одесса там большой выбор, а также все остается анонимно.

0

5

Я тоже поделюсь ссылкой на отличный магазин интимных товаров LOVESPACE . Я там недавно покупала секс-качелю  https://lovespace.ua/catalog/seks-mebelseks-mashiny- очень классная вещь, муж от нее в восторге. Отличный вариант для тех, кто хочет попробовать что-то новое в сексе.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » магазины проверенные?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно