Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Дошколята (1-6) » Выбор школы


Выбор школы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Милые мамочки, нужен совет! Нам в этом году идти в школу и я задумалась о выборе учебного заведения для своего ребенка. Хочется, что бы знания давали хорошие, и что бы к детям внимание проявляли. Подскажите, в каких школах хорошее отношение к деткам? Интересует Подмосковье.

0

2

У меня двое детей и оба ходят в обычную школу, которая находиться у дома. Не могу сказать, что все гладко, но и не настолько страшно, как вы думаете. Школа как школа, учителя учат на среднем уровне. Остальное зависит от детей.

0

3

Даже и не знаю, что вам сказать. У вас какие-то нереальные запросы, как по мне. Или же вам проще нанимать частного учителя для ребенка. Тогда и знания будут соответственные.

0

4

Естественно, если ребенок будет проходить обучение в индивидуальном порядке, то и знания будут намного лучше, чем там, где учиться двадцать человек. Но вы не забывайте, что помимо знаний, ребенку нужно еще и общение в социуме. Что бы хоть как-то совместить ваши запросы, то можете попробовать отдать ребенка в частную школу https://oneischool.com/chastnye-shkoly/ Думаю, это не плохое решение вашего вопроса.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Дошколята (1-6) » Выбор школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно