Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Компьютер и интернет


Компьютер и интернет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Долго думала, в какой раздел можно запихнуть данную тему...
Все мы пользуемся интернетом, сидим на форуме, на работе перед компом, дома перед компом. Медленно превращаемся из человека в обезьяну, которая сутками сидит в аське и только и может писать: "прив!", "олололо", "гыгыгыгы" и сыпать смайликами. Однако когда появляется ужасающая надпись о том, что браузер не может отобразить эту веб-страницу или сетевой кабель не подключен, или "ты - лох, отправь sms"... руки у многих начинают предательски трястись, то ли от беспомощности (знаете, как блондинки, которые голосуют на дороге, когда колесо спустило), то ли от ужаса, что паутина их отпустила, или истерично орать, звоня в тех.поддержку (Боже, убей их таких!)...
Собственно, что для вас комп и интернет?
Что вы вообще делаете за компом и сколько времени проводите в виде буквы "зю" таким образом?
Или, может, ваша работа неразрывно связана с сетями и компами? ))

0

2

Я могу честно сказать, что провожу достаточное кол-во времени за компом. Сейчас у меня приработка связанна с работой на компе. Есть у меня зависимость и от инета((

0

3

У меня есть зависимость от социальных сетей :blush:

0

4

я весь день работаю, на работе запрещено выходить в эти штучки развлекательные. Так что прихожу домой и включаю сразу комп и инет, захожу на форум. И когда сына спать укладываю. В общем в инете сейчас провожу часа 3 (перед сном)

0

5

для меня зап компом каждый день проводить-необходимость по работе.А интернет-отдушина,возможность найти что-то полезное,выразить свое Я здесь на форуме и просто с друзьями почирикать в контакте.

0

6

А я в интернете совмещаю приятное с полезных, играю на слотах, и бывает что выигрываю, к примеру, вот вчера на слоте Рамзес 2 kazinoimperator.com/ramses-2-deluxe/ почти полторы тысячи выиграла.

0

7

Согласна, так и есть.

0

8

Люди меняются с технологиями. Скорость восприятия и отдачи информации.

0

9

У каждого свое мнение.

0

10

Цивилизация...

0

11

Собственно, что для вас комп и интернет?
Что вы вообще делаете за компом и сколько времени проводите в виде буквы "зю" таким образом?
Или, может, ваша работа неразрывно связана с сетями и компами? ))

0

12

Многое зависит не только от самого провайдера и условий, на которых вы получаете интернет, но и от оборудования, которое размещено в доме и у вас. На случай, если используется роутер, он должен поддерживать скорость по вашему тарифу, а также в принципе быть чуть мощнее, чем это требуется. В любом случае, есть такая возможность проверить скорость интернет и понять, что может ее ограничивать.

0

13

Я могу честно сказать, что провожу достаточное кол-во времени за компом. Сейчас у меня приработка связанна с работой на компе. Есть у меня зависимость и от инета((

0

14

Я могу честно сказать, что провожу достаточное кол-во времени за компом. Сейчас у меня приработка связанна с работой на компе. Есть у меня зависимость и от инета((

0

15

У каждого свое мнение.

0

16

Многое зависит не только от самого провайдера и условий, на которых вы получаете интернет, но и от оборудования, которое размещено в доме и у вас. На случай, если используется роутер, он должен поддерживать скорость по вашему тарифу, а также в принципе быть чуть мощнее, чем это требуется. В любом случае, есть такая возможность проверить скорость интернет и понять, что может ее ограничивать.

0

17

мне вот недавно понадобилась рабочая станция купить которую довольно выгодно в Киеве с доставкой удалось через официальный магазин Леново, довольно более продуктивнее чем на ноуте гасать

0

18

Я читаю,смотрю фильмы.

0

19

Все сейчас ориентировано на онлайн, так что скорость подключения должна быть не ниже 100мбит, а если вы хотите смотреть онлайн 4к, то значительно выше. Посмотрите, на каких условиях предлагает Киевстар подключение - у нас от них проведен в Соломенский район Киева домашний интернет https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/in … skyi-raion все максимально стабильно и очень быстро. Абонплата весьма доступная, всем довольна.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Компьютер и интернет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно