Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Чего вам не хватает в ваших отношениях <


Чего вам не хватает в ваших отношениях <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Женщина странное создание, ей всегда чего-нибудь не хватает :canthearyou:
Чего вам не хватает в ваших отношениях??

0

2

наверное больше внимания(я к нему очень привыкла с мужской стороны :flirt: ).а не хватает каких-нибудь романтических,неожиданных поступков. :'(

0

3

Тоже иногда хочется, чтобы сюрприз какой-нибудь, неожиданный поступок сделал, особую заботу проявил.

0

4

Наверно у всех одинаковая проблема___ :hobo:

0

5

Ketty написал(а):

Наверно у всех одинаковая проблема___ :hobo:

зря ты так)))
мой помнит обо всех датах, умеет и любит делать подарки и сюрпризы... внимания мне хватает точно)
не хватает только денег... прозвучит странно, однако в наших отношениях не хватает только этого, чтобы уже начать постоянно жить под одной крышей...
Пары миллиончиков ни у к кого не найдётся? ))))))

0

6

А мне иногда хочется вернуться в те времена, когда мы не жили под одной крышей.

0

7

Понимания, иногда мне кажеться что мы говорим на разных языках

0

8

А мне самих отношений не хватает... странно звучит, знаю. Но все же у нас с МЧ сейчас такой застой в отношениях... прям не знаю как это исправлять и стоит ли...

0

9

Общения на двоих.  В основном мы исполняем родительские обязанности.

0

10

Марион, да ты права. С появлением детей все вокруг них... А так хочется сохранить трепет отношений начального периода. Внимание, забота, ухаживания... Разговоры, прогулки, фильм вдвоем.... Время друг с другом... Можно посвятить этому вечер, но как правило и муж и дена к этому времени без ног либо с кучей незаконченных забот...

0

11

Трепет начального периода возвращать не хочу...там было одно, теперь мне безумно интересно дальше открывать человека, открывать новые дали вместе...
А нк хватает времени..работает любимый много, я тоже занята...
Но! Когда мы все время дома вдвоём или он начинает приходить домой рано - мне не хватает личного времени))))

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Чего вам не хватает в ваших отношениях <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно