Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Входные двери


Входные двери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, собралась заменить старую входную дверь на более прочную и надежную новую, желательно чтоб с повышенной шумоизоляцией и взломостойкую. Может кто из вас в курсе, где в Москве продаются качественные железные двери по адекватной стоимости? Что посоветуете?

0

2

Доброго времени суток. Я не так давно сталкивалась с покупкой входных дверей для своего дома, так что могу сказать что выбор стальной двери - процесс не простой, так как у таких изделий различные характеристики, в общем по этому вопросу необходимо советоваться со специалистами. А покупала кстати металлические входные двери Гардиан с повышенной взломостойкостью и терморазрывом здесь в Москве https://www.gardian-msk.ru/ . Рекомендую и вам посмотреть каталог изделий.

0

3

А я вот приобрела хорошие входные двери в квартиру в специализированном магазине Бастион-С, где на мой взгляд большой ассортимент таких конструкций различной комплектации, и стоимость конечно разная.

0

4

Приветствую. Мне приходилось тоже менять входную дверь на новую, а заказывала изделие в компании Esta, которая производит стальные входные двери и продает их по приемлемым ценам.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Входные двери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно