Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Я бы хотел заказать автомобиль на прокат


Я бы хотел заказать автомобиль на прокат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет форумчане. Я бы хотел заказать автомобиль на прокат. Автомобиль нужен с водителем и обязательно с бежевым салоном. Подскажите автопарк, где можно подобрать всё прям до мелочей. Мм, ещё интересует стоимость. Во сколько обойдется бизнес-класс?

0

2

Я думаю ты заплатишь не меньше 600 руб/час. Недавно заказывали автомобиль на свадьбу. Тоже интересовался расценками и знаешь, нашел очень хорошие варианты по адекватным ценам. Мы пользовались услугами вот этой компании https://prokat.group/ . У них большой автопарк, плюс есть возможность получить бонусы, скидки как постоянному клиенту. Мне для моих постоянных разъездов в самый раз, ну а ты смотри сам.

0

3

мы как-то за границей брали авто на прокат - это так убдобно

0

4

Когда нужны грузоперевозки фурами мы всегда здесь заказываем на ЮТС уже не первый год. Ни разу не подвели нашу компанию...

0

5

Могу вас порекомендовать обратиться в avtoprokatalmaty.kz, мне сотрудничество с ними очень понравилось, все четко и оперативно) Выбор машин у них отличный, а вот на цвет салона как то никогда не обращала внимание, но думаю если свяжетесь с их менеджером он без проблем ответить на все интересующие вопросы и кстати, цены на сайте есть)

Отредактировано MsAnakonda (2021-11-28 22:40:03)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Я бы хотел заказать автомобиль на прокат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно