Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Рукоделие » Поможете?


Поможете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вечер добрый. Вляпался в очередную ситуацию с протухшим мясом. На вид было нормальное, только вот на второй день оно превратилось в непонятно что. Пошел запашок, да и цвет немного поменялся. Понес обратно в магазин. Бился бился, дали телефон производителя и послали. В супермаркетах брать мясо не хочу. Вечно напичкают его чем-то, а в остальных магазинах бери на свой страх и риск. Хочу поискать фермера или поставщика. Поможете?

0

2

Оо, как же я тебя понимаю. Я 10 лет жил в деревне, где на столе всегда лежало только свежее мясо. Не с какого-то там магазина, а с соседского бычка)) В общем перепробовал свининку, баранину, курочку и теперь жить не могу без нормальной мясной нарезки. Год назад переехал в Москву и где-то месяц искал нормальный фермерский магазин. Благо знакомые подсказали поставщика Вкуснополезно. Там можно купить свинину, курятину, говядину и другие мясные миксы прямо из фермы. Кстати, попробуй их колбаски салями. Это какое-то произведения искусства!

0

3

Ой у меня часто так бывает - и денег жалко, и обидно, что приготовить ничего не могу

0

4

Мясо беру только у проверенных людей, на рынок езжу по вторникам - тогда привозят мясо под заказ.

0

5

Мясо купить не проблема, а вот выдержанную говядину для стейков сложновато будет найти даже в Киеве.
Я для своего кафе выбираю самые лучшие продукты, в том числе и стейки.
Я недавно нашла где можно стейк томагавк купить по интернету с доставкой!
Кому интересно загляните в магазин Тотем, я думаю, что вы будете приятно удивлены ассортиментом и ценами на мясную продукцию этого магазина.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Рукоделие » Поможете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно