Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Изучить английский язык


Изучить английский язык

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу подтянусь свой английский, так как сейчас у меня уровень низкий, а мне нужно для работы знания хотя бы до среднего, чтоб свободно общаться, обсуждать какие-то профессиональные и бытовые темы. Какие программы, ресурсы посоветуете для изучения? Реально изучить самостоятельно или эффективней с педагогом?

0

2

Если заниматься дома самостоятельно, то нужно хорошо себя настроить, мотивировать на работу, понять для чего вам это необходимо. И заниматься, учить новые слова, читать на английском, пробовать строить предложения нужно ежедневно, иначе результатов не будет

0

3

Я занималась с репетитором изначально, прошла курс, но все равно дома делала задания, изучала правила, грамматику. Хороший учитель это конечно важно, но важна также ваша заинтересованность, ваше желание и труд, ведь не прилетит святой дух и не вложит в вашу голову знания.

0

4

Конечно, сейчас многие стремятся изучить язык, некоторым для работы, другим для общения, для путешествий, третьим просто нравится, интересен сам процесс обучения. Я из тех, кто не очень хочет, так как это тяжело, сложно, нужно прилогать много усилий, но для меня это необходимость. Я пробовала изучать сама с помощью разных программ, литературы, ресурсов, но много знаний мне это не дало, поому нашла в инете учителя из этой школды и изучаю английский онлайн через скайп, так очень удобно https://cambridge.ua/

0

5

Так просто найдите хорошего репетитора, и попросите прокачать ваши знания по темам, которые вам интересны. Будь то профессиональные, или какие-то бытовые темы, с профессионалом, это будет не сложно. От себя, посоветую перейти по ссылке, и почитать статьи по этой теме. Там есть много информации по разным темам, в изучении английского языка. К тому же, при желании, вы сможете заниматься с профессиональным репетитором.

0

6

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0

7

Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.

0

8

а по скайпу учить можно?

0

9

Добрый день) Я благодоря https://skyed.ru/ сейчас знаю английский язык довольно таки хорошо и могу спокойно работать! Я осталась очень благодарна им и рекомендую вам к ним обратиться. Так как процесс пойдет намного быстрее!

0

10

Только с репетитором можно язык постичь

0

11

Ребенка учат английскому в детском саду, а дома мы покупаем игры, книги для практики, смотрим мультики в оригинале.
Очень помогают детские книги на английском. Превосходная практика языка для дошкольников.

0

12

Лучше найти репетитора

0

13

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

0

14

Меня всегда удивляли подобные вопрос, понятное дело, что с преподавателем в разы эффективней, тем более если вам нужен разговорный английский и в жатые сроки) Вообще загляните на сайт https://bilimedu.kz , у них есть как раз курсы по разговорному английскому, speaking club и тд, мне кажется это то, что вам нужно)

Отредактировано MsAnakonda (2021-12-01 04:07:21)

0

15

Ребят, а что можете посоветовать для изучения французского языка? Может приложения какие-то или видео уроки. Думал уже и про преподавателя французского, чтоб на групповые или индивидуальные занятия пойти. В целом, французский мне нужен будет по работе. Так сказать, дополнительным преимуществом может послужить при карьерном росте.

0

16

какие курсы подскажите ?

0

17

главное не боятся начинать, решится и там дело пойдет) я просто в школе очень плохо знала английский...и потом стеснялась учить его думала вот все знают я приду и буду как непонятно кто. но зря боялась на самом деле. записалась на курсы онлайн английский с нуля оставляю вам ссылку www.online-class.by советую очень сильно, у них мощная база.

Отредактировано lisaaa (2021-12-25 13:28:11)

0

18

Тоже могу сказать, что онлайн заниматься с преподавателем английского не только удобно, но и так же реально получить знания. Но еще, советую рассмотреть данные учебные пособия по изучению английского языка https://skyed.ru/ курсы включают разные методики, делящиеся на уровни серий, позволяющие даже новичку быстро выучиться по данной схеме. Поэтапно вы освоите инглишь до уровня носителя языка.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Изучить английский язык


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно