Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Кулинарный фотоальбом наших участников <


Кулинарный фотоальбом наших участников <

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

ну первый раз то точно не все могло получиться как надо)

0

62

Я плавно к чизу подбираюсь.

Betty написал(а):

ну первый раз то точно не все могло получиться как надо)

У меня и повторно не вышли.Я фото на днях приложу.Мне тут дали советы и там есть фишки свои,буду пробовать и отписываться,но не скоро,т.к пока желание пропало....отдохну от них.

0

63

Rafael написал(а):

Я плавно к чизу подбираюсь.

У меня и повторно не вышли.Я фото на днях приложу.Мне тут дали советы и там есть фишки свои,буду пробовать и отписываться,но не скоро,т.к пока желание пропало....отдохну от них.

я увидела. напиши еще пожалуйста  когда будешь делать. что там и как надо делать)

Отредактировано Betty (2015-10-23 10:30:03)

0

64

Бетти,по любому лучше с термометром,они на таком сиропе более хрусткие будут.Можно пробу" на мягкий шарик" словить,но....это может оказаться сложным,я не рискую,т.к и так очень капризные.Термометр закажу,по любому,хоть редко,но пригодится.Пусть будет,да и когда сахарную помадку на кулич делаю,то тоже ее взбивают только при опред.температуре,а я первый раз на глаз взбивала сироп,вот так вот словила эту пробу на "мягкий шарик" ,а второй раз не не додержала и не получилась.Так что надо искать магазин с термометром нормальным.А то в некоторых маде ин Китай,чет боязно)))

   Хочу в нач.сл.месяца заказать и там пробовать,если сделаю и получатся,то отпишусь.Или тебе все нюансы сейчас надо?

  По идеи можно и без сиропа и юбочка без него должна быть то,но мне заколебалось уже так пробовать,хочу нормальные делать начать,хотя и эти то не вышли пока.

Отредактировано Rafael (2015-10-23 18:00:59)

0

65

нет, мне не сейчас, у меня сейчас духовки нормальной нет, я ничего нового не пробую пока.

0

66

ОК.

Но я отпишусь,вот сейчас дела решу свои по работе и на сл.месяц буду искать магаз с термометром,во Вкусном магазине китайский брать не буду.

0

67

Многое освоила из того,что хотела.Макарон -получаются!

Насчет чиза!Я тут много пробовала и писала и думала про сыры.Настоящую Филадельфию только в СП(из Европы) заказывать,в городе подделка.Ну и ,в принципе,по-моему,ее на территорию России не поставляют.Не знаю,в интернете нахожу.Цена как на оригинал .

  Ближе к делу!

Опробовала я чиз на сыре.....Маскарпоне.(в Сбарро!)Не думала,что идет этот вид сыра.
     
      Ванильное небо делает на нем,но я читала,что он не идет для чизкейка,что  невкусно будет.Об этом писали   проф.кондитеры.

          В Сбарро пишут,(на их сайте)что именно на этом сыре делают.Вкусный,крепкий,сырный,но калорийный.Буду пробовать на Маскарпоне,но горячим способом.Холодным-не нравится,совсем не то,а как суфле.

Отредактировано Rafael (2016-05-19 17:42:37)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Кулинарный фотоальбом наших участников <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно