Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Где обновить сидения в машине?


Где обновить сидения в машине?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Купил мне муж, поддержанный автомобиль. Он исправный, нормально ездит, но в нем очень потертые сидения, которые бы я хотела обновить. Подскажите, к кому, по этому поводу я могу обратиться в Бердичеве?

0

2

Возможно на СТО предоставляют такую услугу, но готовьтесь сразу, отдать приличную сумму, так как за работу и материал, они берут дорого. Может чехлы пока какие-то сшить?

0

3

Не думаю, что чехлы на сидения, это хорошая идея. Вид уже совсем будет не тот, да и лучше делать уже все капитально, чтобы не возвращаться к этому вопросу. Не знаю, насколько будет дорого стоить, поменять потертые сидения на СТО, но в любом случае, можно найти дешевле. Например, вот тут посмотрите информацию, о перетяжке салона автомобиля https://luxcenter.com.ua/peretyazhka-salona.html

0

4

А мне собака моя, подрала всю оббивку на заднем сидении, когтями, пока я в магазин на 10 минут выбегала. Тоже ищу, кто бы мог качественно заделать или поменять оббивку.

0

5

я думаю, что вам стоит обратится к профессионалам и они помогут вам с этим вопросом.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Где обновить сидения в машине?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно