Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Правильное питание » Решила поправить здоровье с помощью правильного питания


Решила поправить здоровье с помощью правильного питания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решила поменять свою жизнь и заняться здоровьем. Для начала решила перейти на правильное питание, а где почитать информацию на этот счет не знаю. Посоветуйте источник информации.

0

2

Правильное решение. За здоровьем нужно следить всегда, а особенно за эмоциональным состоянием. На сайте Самтулана https://www.samtulana.ru/ имеется очень много информации, которая сможет вас заинтересовать и принести пользу. Я уже несколько вечеров подряд на этом сайте зависаю, Вам тоже он должен понравиться.

0

3

Я тоже как-то решила перейти на правильное питание) Все бы ничего, но у меня начались такие проблемы с жкт... Пошла по врачам, сдала кучу анализов и стало непонятно еще больше) Говорили что все в норме. А потом в медицинском центре мне посоветовали сдать тест на непереносимость продуктов питания, и оказалось что я ем практически то что мне нельзя. Организм не воспринимает. Пришлось садится на диету снова, но уже учитывая мои нюансы. Как только убрала ненужные продукты, все наладилось. И фигура в норме и здоровье.

0

4

На самом деле в интернете столько информации, что это без проблем можно сделать

0

5

если серьезно настроены, то и к специалисту можно сходить

0

6

Я в основном в интернете читаю разные источники, плюс активно слежу за блогерами, которые рассказывают про здоровое питание и тд) В целом все можно резюмировать, как важен полноценный, богатый рацион, много овощей и тд, плюс есть такие продукты, как Конопляное масло, им можно заправлять салаты, добавлять в смузи и все на что вам хватит фантазии)

Отредактировано MsAnakonda (2021-12-14 17:57:26)

0

7

У меня не получается не есть после шести. А я и не заморачиваюсь этим.

0

8

Можно начать с сайта Здоровая Россия. А так лучше у специалиста консультацию получить, нам же не известно ваше здоровье.

0

9

Я что бы похудеть записалась в танцевальную студию Ла Бока , танцы помогают приобрести точеный силуэт, приятно проводя время, и эффект от танцев не хуже чем от того же фитнеса, только это намного веселее, и результат будет быстрее чем вы думаете, очень вам рекомендую не пожалеете.

Отредактировано dinara (2023-03-17 22:28:36)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Правильное питание » Решила поправить здоровье с помощью правильного питания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно