Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Микроавтобус для работы


Микроавтобус для работы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно купили для офиса микроавтобус. Довольно часто устраиваем различного рода конференции и приходится постоянно арендовать транспорт. Попалось очень выгодное предложение, поэтому решили обзавестись своим авто. Салон правда потрепанный, нужно бы его перетянуть, да и модернизировать немного, установить кондиционер, небольшой телевизор. Возможно подскажите, где можно качественно сделать переоборудование микроавтобуса? Желательно в Житомирской области, чтобы не далеко было, хочется решить все оперативно.

0

2

Предложение действительно выгодное было?! А то нужно и то сделать и это…Сейчас вот еще и за работу заплатите и за материалы. Мне кажется, можно было купить хороший вариант автобуса, пусть бы и дороже, зато мороки меньше.

0

3

Мне кажется, если вы обратитесь в любое крупное СТО, то вам с радостью помогут. Сейчас такие специалисты, что за ваши деньги сделают все что угодно, проведут любые работы.

0

4

А мужчины в штате есть? Кто будет водить автобус? Мне кажется, данным вопросом лучше заниматься непосредственно тому, за кем будет закреплен транспорт.

Отредактировано Anatana (2020-11-23 08:54:08)

0

5

То, что решили установить телевизор в микроавтобус супер конечно

0

6

кстати даже такие специальные продаются, маленькие

0

7

Ну не обязательно прямо такие маленькие брате телеки, можно и обычный взять не большой. В микроавтобус самое то думаю будет. Вон в каталоге https://www.aport.ru/televizory/cat1081 посмотрите, не мало вариантов таки представлено. Сравнивайте и заказывайте, не проблема таки вообще.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Микроавтобус для работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно