Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Рукоделие » Вязание спицами (обсуждения, вопросы, советы, ответы) <


Вязание спицами (обсуждения, вопросы, советы, ответы) <

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Делимся опытом тут...
А так же полезными ссылками по вязанию спицами.

Теги: Вязание спицами (обсуждения)

0

2

Я тоже начала этим делом заниматься на днях. Муж просит шарф мягкий,длинный,белый. :dontknow: Вот пытаюсь со спицами справиться. :D

0

3

Настя, а заказы принимаешь?? Мой тоже хочет, только черный  :crazyfun:

0

4

Давайте...давайте...подтягивайтесь...я сейчас правда крючком салфетку ваяю.... ;)

0

5

заказ могу принять,только это будет не опытной вязяльщице работа.Но моему понравилось :glasses:

0

6

честно говоря, лучше вяжу крючком, намного лучше...
к тому новому году своему зае связала длиииииииинный шарф. Вместе и пряжу, и цвет выбирали.
К этому новому году хочу успеть связать свитер, длинный, с высоким воротом, словом - чтобы моё солнце не замёрзло) И вот назрел вопрос: мой мч существо, мягко говоря, не спичечной комплекции, в "талии" (в ковычках, т.к. это самое объёмное место на деле) см. 120, наверное, не меньше. КАК ВЯЗАТЬ?? т.е. это должны быть либо длиннющие спицы, либо, получается круговая спица на леске? Понимаю, что вопрос этот решу, просто зачем изобретать велосипед? подскажите, плз, вдруг кто вязал что-то подобное

0

7

Daemor,  обычно крупные изделия (свитера, пальто, кофты, широкие шарфы) вяжутся на круговых спицах на леске...ты права...

+1

8

Svetohek написал(а):

Daemor,  обычно крупные изделия (свитера, пальто, кофты, широкие шарфы) вяжутся на круговых спицах на леске...ты права...

О, спасибо, учту))

0

9

Я вообще-то со спицами не очень дужу...а тут что-то прям захотелось связать себе белые пушистые варежки с узором "коса"...не знаю конечно что из этого получится, но думаю если мучаться, то что-нибудь выйдет пади.... :flirt:
Что-нибудь вот такое хочу:
http://www.livemaster.ru/foto/large/57f1166150.jpg

0

10

Красивые варежки! :)

0

11

Да, Настя, мне тоже понравились..Сегодня съездила купила пряжу, уже начала первую рукавичку...вроде неплохо получается.... :rolleyes:

0

12

хех, перед такой сложной задачей, как вязание свитера я пока отступила (хотя, чую, ненадолго...) и уже связала своему зайцу варежки. Чёрные, простые, только по его большой просьбе с прорезями в большом пальце, чтобы на морозе можно было пользоваться сенсором, который реагирует только на тепло... позер фигов, он мне мозг отымел, пока я их связала. Хорошо, что свитер не стала вязать... )))

0

13

Вяжу сейчас комплектик для маленького мальчика. Кофточка и штанишки. На очереди платье для девочки новорожденной

0

14

Вяжу покрывало для малыша, что то туго идет))

0

15

Я люблю вязать

0

16

Пряжа - купить в интернет-магазине https://ariadnafilati.com.ua/pryazha . Я сама их клиентка, покупаю там абсолютно все для вязания . Можете ознакомиться с их предложением и ассортиментом товара, там можно купить абсолютно все что дуще угодно, да еще и ценовая политика прекрасная . Ознакомьтесь, думаю тоже станете их клиенткой .

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Рукоделие » Вязание спицами (обсуждения, вопросы, советы, ответы) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно