Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Свадьба » Подготовка к свадьбе


Подготовка к свадьбе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне мой любимый человек сделал предложение руки и сердца. Я конечно же согласилась и сейчас идет подготовка к торжеству. Хочется, что бы все было на высшем уровне. Так же не мало важно найти хорошего оператора и фотографа, что бы осталась память. Подскажите, может кто-то посоветует такого специалиста в Харькове?

0

2

Вообще не понимаю, зачем тратить лишние деньги на подобные торжества. Тем более, что по всему миру сейчас пандемия. Не думаю, что это все так быстро закончиться. Да и вообще, лучше эту сумму потратить на отдых или на что-то более полезное.

0

3

Может частично предыдущий комментатор и прав, но со своего опыта могу сказать точно, что свадьбу делать надо. Может не в огромных масштабах, но так, что бы осталась память. Насчет оператора и фотографа, то в современном мире эти два человека объединились в свадебного видеографа. Он все делает сам и видео, и снимки. А в Харькове таких умельцев не мало https://andrew-lazarev.com/wedding-videograph-kharkov/ Посмотрите, может его услуги вам и подойдут.

0

4

Даже и не знаю, что вам подсказать. Я не думала, что найти видеооператора в наше время такая проблема. Да и монтажом сейчас занимаются многие. Просто поспрашивайте и может найдете варианты подешевле.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Свадьба » Подготовка к свадьбе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно