Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Кто брал машину в аренду?


Кто брал машину в аренду?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня! Кто брал машину в аренду, девочки?Сколько это сейчас стоит в Екатеринбурге? У меня пока своей нет, а мне нужно к бабушке съездить в деревню и забрать ее.

0

2

Привет! Я ни  разу не брала в аренду, вообще на чужой машине ездить боюсь. У Вас какой стаж вождения? Как у Вас вообще обстоят дела с габаритами и вообще нормально на чужих машинах ездите?

0

3

У меня стаж уже лет 6 что ли, но я  сразу села и стала ездить, совсем не боюсь. Первая машина была папина шестерка, но потом и она вышла из строя, и вот недавно мы нашу вторую машину продали.

0

4

Я Вам завидую, я никак к своей машине не привыкну, но у меня стаж всего три года, да и езжу я исключительно в теплое время года. Даже зимой не ездила ни разу. А Вам в таком случае могу посоветовать посмотреть  вот здесь, как раз  можно взять в аренду авто в Екатеринбурге на сутки https://www.prokat96.ru/katalog_avtomobiley

0

5

А может быть Вам выгоднее будет взять лучше каршеринг? Так очно получится дешевле, только это на долгосрочную перспективу, как раз раз у Вас машины нет своей.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Кто брал машину в аренду?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно