Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Как выбрать машинку для татуажа


Как выбрать машинку для татуажа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Девочки, кто занимается татуажем, посоветуйте, какую машинку лучше всего выбрать? Я только собираюсь пойти на курсы и интересуюсь на будущее.

0

2

Ну раз Вы только собираетесь идти на курсы, то я могу Вас заверить, что Вам там посоветуют, какие лучше купить машинки и расходные материла.А где Вы курсы нашли, если не секрет?

0

3

Вот  на курсы сказали, что уже нужно иметь при себе необходимое оборудование, может быть я конечно что-то прослушала, но мне бы хотелось совета тех, кто уже пользуется какой-то маркой машинки?

0

4

В таком случае, что я могу сказать, машинка - по сути это лицо мастера, она должна быть хорошей. Главное, чтобы была удобна ручка машинки, у Либерти мне нравятся ручки.  Вот здесь кстати можно выбрать не только машинки для перманентного макияжа, но и хорошие и качественные пигменты https://tattoo-shop55.ru/category/mashi … -tatuazha/

0

5

На самом деле, главное даже не в самой машинке, а в красках и пригментах. И в том. как Вам поставят руку. Поэтому Вам стоит  искать хорошие краски и много тренироваться, чтобы набить руку.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Как выбрать машинку для татуажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно