Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Школьники (6-13) » Ищу канцтовары


Ищу канцтовары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, привет! Мне нужно все для школы купить два двоих детей. Сейчас каникулы закончатся, пойдут в школу, пока мы еще не ходили были на домашнем. Мне не хочется ходить по магазинам в разгар эпидемии. Что подскажете?

0

2

А в каком классе детишки? И почему Вы не ходили в школу в сентябре? Как думаете, вообще откроют школы после каникул? Мы вообще хотим на домашнее переходить.

0

3

Мы вообще хотели весь год не ходить в школу, мой уже в 5 классе, им уже можно и одним дома оставаться, заниматься, пока мы на работе. Но я решила, что пусть ходят в школу и социализируются там.

0

4

На самом деле, я к чему интересовалась, мои тоже в 5 и я хочу чтобы они именно в школе учились, дома больше бездельничают. По поводу канцтоваров, то я тоже по магазинам ходить не люблю, да и время найти на это еще нужно. Например вот на этом сайте интернет магазина можно купить всё к школе http://www.stationerymarket.ru/catalog/shkolnoe/

Отредактировано Иллидия (2020-10-22 11:46:21)

0

5

Попробуйте через Ашан заказать. Но там мало что есть в наличие, лучше конечно лично дойти до них. Благо у  нас под домом Ашан, я прям утром хожу, когда мало народа там.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Школьники (6-13) » Ищу канцтовары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно