Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Командировка в Пермь


Командировка в Пермь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро мне предстоит длительная командировка в Перми, уже по тихонько собираю вещи и решаю каким образом мне добраться в этот город, и как буду передвигаться по нему. У меня есть собственное авто, но вот сомневаюсь, что хватит сил преодолеть длительное расстояние, ведь раньше я в такую даль самостоятельно не ездила. Или лучше добираться общественным транспортом, а по городу передвигаться на такси или взять авто на прокат https://saborauto.ru/

0

2

Мне кажется если вы не уверенны в своих силах, то конечно лучше не садится за руль самостоятельно. Или как вариант, можете попросить знакомого родителя с опытом, чтобы он отвез вас в Пермь на вашем авто, а потом на автобусе домой поехал. А с ездой по городу думаю вы справитесь.

0

3

Неплохая идея, но мне кажется вам стоит поинтересоваться заранее у начальства будет ли возможность оставлять где-то авто поблизости того жилья, в котором вы остановитесь на время командировки.

0

4

А мне кажется, что больше всего вам подойдет вариант добраться до Перми на общественном транспорте, а по городу передвигаться на такси или арендованной машине. Если ваша работа связана с частыми переездами, то конечно аренда авто это выход.

0

Похожие темы


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Командировка в Пермь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно