Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » С чем носить кожаную куртку?


С чем носить кожаную куртку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки с чем вы носите  кожаную куртку? Я решила сменить свой  стиль в одежде  и купить себе в Киеве кожаную куртку, нужно ещё прикинуть с чем её носить можно, вдруг у меня подходящий вещей не найдётся нужно будет и их покупать.

Отредактировано беламуга (2020-10-07 13:58:43)

0

2

Смотря куда я иду, если на работу, то одеваю под куртку платье в классичеком стиле или брюки, если на прогулку, то могу и спортивный костюм одеть, кожаные куртки сочетаются со всеми вещами.

0

3

Тенденции  современной моды позволяют комбинировать кожаную куртку практически с любой вещью,  мне например очень нравится сочетать их с длинными юбками из тонкой ткани,  такой образ  выглядит одновременно строго и изящно. Не смотря на то, что в моём гардеробе есть несколько кожаных вещей, я  не удержалась и купила себе  недавно ещё одну  стльную кожаную куртку в Киеве https://vorteleather.com.ua/

0

4

Под всё что хотите можно одеть кожаную куртку,  в том числе и  под спортивный костюм, чаще всего конечно я её с джинсами одеваю, такой стиль для меня более удобный, но если хочется  выглядеть женственно, можно одеть юбочку.

Отредактировано ритуля (2020-10-07 14:13:40)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » С чем носить кожаную куртку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно