Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Где найти надежный сервис выгула собак в Санкт-Петербурге?


Где найти надежный сервис выгула собак в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт обращения в сервис по выгулу собак в Санкт-Петербурге? Мне нужно найти надежное место, где моего пса выгуляют в удобное для меня время и заботятся о нем, пока я занят работой. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Да, конечно, я могу порекомендовать тебе замечательный сервис под названием Лавдог зооняня для домашних питомцев здесь. У них отличные услуги выгула собак и даже догситтинг, если тебе нужно оставить своего питомца на время отпуска или командировки. Я сам неоднократно пользовался их услугами и остался очень доволен. Ребята очень ответственные, заботливые и любят животных. Ты можешь не волноваться за своего пса, пока он с ними. Они также предлагают услуги дрессировки, если тебе это интересно. В общем, рекомендую смело обращаться в Лавдог, у них ты точно найдешь то, что ищешь для своего питомца!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Где найти надежный сервис выгула собак в Санкт-Петербурге?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно