Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Где купить стройматериалы по выгодной цене?


Где купить стройматериалы по выгодной цене?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Решился наконец-то на строительство своего дома, но вот возникла проблема с выбором строительных материалов. Может быть, кто-то знает хорошую компанию, где можно приобрести все необходимое по нормальной цене и с доставкой? Особенно интересует качество материалов, чтобы потом не было проблем с эксплуатацией.

0

2

Привет! Да, конечно, могу порекомендовать тебе магазин, в котором я недавно закупался всем необходимым для своего строительства. Это магазин "ИНСИ" на сайте bvdom.ru по ссылке. У них огромный выбор строительных материалов, начиная от металлочерепицы для крыш и профнастила для заборов, заканчивая теплоизоляцией различного назначения и панелями для самостоятельной сборки дома. Я заказывал у них металлочерепицу и профнастил для забора, качество отличное, да и цены приятно удивили. Доставка была оперативной, все пришло в срок. Так что смело обращайся к ним, думаю, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Где купить стройматериалы по выгодной цене?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно