Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Где купить качественное куриное филе оптом?


Где купить качественное куриное филе оптом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня вопрос: где можно купить качественное куриное филе оптом? Живу в Уфе, ищу надежного поставщика с хорошими ценами и качеством продукции. Может, кто-то поделится опытом или порекомендует проверенную компанию?

0

2

Привет! Я с радостью поделюсь своим опытом. Недавно начал сотрудничать с компанией "Агро-стандарт" и очень доволен...вот филе тушки оптом здесь. Они специализируются на производстве и оптовой поставке полуфабрикатов мяса птицы в Уфе и Республике Башкортостан. Что меня приятно удивило - это их внимание к качеству продукции. Они следят за всем процессом, начиная от производства и заканчивая доставкой, что для меня очень важно. Плюс, у них разнообразный ассортимент продукции, включая товары для детского питания. Их ценовая политика тоже приемлемая, а индивидуальный подход к каждому клиенту делает работу с ними ещё более приятной. В общем, рекомендую "Агро-стандарт" как надежного поставщика куриного филе оптом в Уфе и Башкортостане!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Где купить качественное куриное филе оптом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно