Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Покорность мужа


Покорность мужа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот меня всегда умиляли такие отношения, где они, как бы живут душа в душу, а на самом деле, мужчина полностью слушает жену. Подскажите, можно ли так приучить мужа? Если да, то как это сделать?

0

2

В семье должно быть все взаимно и без подавления друг друга. Поэтому никогда не понимала я ни патриархата, ни матриархата. Нужно учиться жить обоюдно иначе кто-то обязательно будет в обиде, а это не приведет ни к чему хорошему.

0

3

Автор, что касается реплики приучить мужчину слушаться, так это вообще не реально. Он же не животное, которое нужно дрессировать. А вот использую женскую мудрость и обаяние можно просто научиться манипулировать мужчиной. Тогда с легкостью можно добиться того результата, который нужен вам. А как правильно это делать, можете посмотреть здесь Но всегда помните, так же как мы, женщины, используем такие методы, могут и мужчины применять что-то подобное.

0

4

Никогда не задумывалась над подобным вопросом. Но советы мне понравились и в скором времени попробую применить что-то на практике. Но я думаю, что для взаимопонимания в семье не нужны никакие манипуляции. Нужно просто любить друг друга.

0

5

Добрый вечер. Увидел интересную тему на форуме и решил высказать так сказать свое мнение. Мужчину нельзя подавлять или принуждать, если он Вас любит, то сам прогнется где нужно. А полное подавление ни к чему хорошему не приведет.

0

6

Violanta написал(а):

Вот меня всегда умиляли такие отношения, где они, как бы живут душа в душу, а на самом деле, мужчина полностью слушает жену. Подскажите, можно ли так приучить мужа? Если да, то как это сделать?

А нужно ли это делать, превращать мужчину в подкаблучника , нам это даже природа не позволит сделать, хотя да есть такие мужчины , не спорю !
Нет я ни чего плохого не вижу в том. что-бы что-то сделать для любимой,
Любая женщина, если ее спросить, скажет вам, что мечтает видеть рядом с собой сильного, уверенного в себе и решительного мужчину, который будет настоящей опорой в жизни.
Тогда более чем удивительно встречать пару, в которой мужчина является полной противоположностью. Мягкий, спокойный, неразговорчивый, желающий угодить своей спутнице. Вы можете посчитать, что он просто хорошо воспитан и настолько сильно любит свою избранницу, что готов радовать ее каждый миг своей жизни. Но правда будет намного прозаичнее: он просто подкаблучник.
А что это за тип мужчины такой , можете вот тут и узнать https://blizosti.net/podkabluchnik-ili- … muzhchina/ . https://blizosti.net/wp-content/uploads/2018/12/Depositphotos_96361402_s-2015-150x150.jpg

0

7

Решили проблему?

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Покорность мужа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно