Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Свадьба » Обручальные кольца


Обручальные кольца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Скоро у меня предстоит свадьба, и так случилось, что сейчас я нахожусь в положении с жутким токсикозом. Но как каждой девушке, мне хочется иметь красивое обручальное кольцо, но с моим состоянием, ездить по магазинам Москвы, и искать что-то подходящее, очень сложно. Может мне подскажете конкретный магазин, где я могу посмотреть большой выбор обручальных колец?

0

2

Если у вас есть золото, из которого вы можете переплавить обручальные кольца, то найдите на просторах интернета, понравившуюся вам модель кольца, и сходите к ювелиру, чтобы он вам сделал такое кольцо, как вы хотите.

0

3

Мне кажется, что на свадьбу, лучше покупать новые кольца. На вашем золоте, если вы решите делать кольцо на заказ, в любом случае есть уже какая-то энергетика, так как эти изделия уже носились людьми.

0

4

Конечно вас, автор, как и любую будущую невесту можно понять. Вы хотите, чтобы ваша свадьба была самой лучшей, а кольцо, вы и вовсе будете носить в повседневной жизни еще много лет. Если хотите, вот тут можете посмотреть довольно большой выбор обручальных колец на заказ https://www.unevie.ru/catalog/obruchalnye-kolca

0

5

И мне актуален етот вопрос.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Свадьба » Обручальные кольца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно