Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Где найти информацию о израильских адвокатах?


Где найти информацию о израильских адвокатах?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о переезде в Израиль и столкнулся с вопросом: как найти надежного адвоката там? Мне нужен профессионал, который разберется в местном законодательстве и поможет с оформлением документов. Может быть, кто-то уже обращался за юридической помощью в Израиле и может посоветовать какого-то опытного специалиста или фирму? Буду благодарен за любую информацию или рекомендации!

0

2

Привет! Я сам столкнулся с такой же проблемой, когда переезжал в Израиль несколько лет назад. И могу посоветовать статью на сайте https://volga.news/696830/article/obras … raile.html  где подробно описано, как выбрать адвоката и на что обращать внимание при подобном выборе. Там есть много полезных советов и рекомендаций от специалистов, которые могут помочь вам сориентироваться в этом вопросе. Проверьте эту статью, она мне очень помогла, когда я искал юридическую поддержку в новой стране. Удачи вам!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Где найти информацию о израильских адвокатах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно