Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Что интересного изучаете?


Что интересного изучаете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Скучно мне в декрете, я уже чувствую, как морально деградирую, не работая и занимаясь только стиркой, уборкой, детьми. Хочу пройти какие-то обучения онлайн, что-то новенькое изучить. А вы чем интересуетесь в интернете? Расскажите, кто что изучает?

0

2

Я ничего еще в своей жизни не учила онлайн. И не очень представляю как это, сложно ли, или наоборот интересно. Вот очень хочу осуществить свою мечту и собираюсь обучиться на курсах нутрициологии онлайн здесь https://healthkurs.ru/ Уже года два как сама ищу информацию по поводу правильного питания, сочетания продуктов и своими знаниями уже добилась неких результатов. Мне вышло похудеть на  почти 30 килограммов. А теперь "закралась" мысль получить диплом и попробовать вести похудательные марафоны, помогать другим в борьбе с лишним весом.

0

3

А я уже с пол года, как занимаюсь в репетитором английского онлайн. Сначала хотела пройти какие-то курсы по изучению английского, но не смогла так и подобрать себе какой-то интересный и недорогой курс. Зато теперь уже свободно веду переписки с иностранцами и мне очень это нравится.

0

4

На самом деле обучений разных в интернете полно и часто мне даже мелькают разные их рекламы. Но, почему-то я даже и не задумывалась над тем, что всерьез посмотреть и может заинтересоваться чем. Автор, вы меня натолкнули на такую мысль. Действительно, а чего просто тратить время на просмотры страничек друзей в соц сетях?

0

5

Я получила медицинское образование, окончив мед колледж несколько лет назад. Но, почему-то, пошла работать на фирму к маминой подруге вообще не по специальности. Проработав тут некое вот время, поняла, что куда более люблю я медицину. Решила еще получить знания Диетологии и пройти обучение медицинских работников здесь http://maspk.ru/corporate/professionaln … khranenie/ Очень хочу вернуться в медицину.

0

6

Всем привет! Я ничего еще в своей жизни не учила онлайне.

Отредактировано Miya (2020-09-09 21:53:19)

0

7

Займитесь саморазвитием. Почитайте книгу, спортом позанимайтесь.

0

8

С нетерпением жду свободной минуты, чтобы почитать новости одессы . Это мой любимый городской сайт. Информация свежая,  много полезных и интересных интервью и мнений специалистов из разных областей науки, политики, культуры и общественной жизни города и страны.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Что интересного изучаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно