Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Ищу сайт с интересными и вкусными рецептами


Ищу сайт с интересными и вкусными рецептами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Мне кажется, что последнее время я повторяю одни и те же рецепты, и это немного надоедает. Хочется чего-то нового и интересного на кухне. Может быть, у кого-то есть хороший сайт с оригинальными и вкусными рецептами? Было бы здорово, если на сайте были и пошаговые инструкции, и, может быть, видео. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе замечательный ресурс под названием "Кухня РФ" рецепты обедов здесь. На этом сайте ты точно найдешь много интересных и вкусных рецептов. Что мне нравится особенно - это их разнообразие. Тут есть и классические блюда, и что-то более экзотическое для тех, кто любит экспериментировать на кухне. А еще, у них крутые пошаговые видеоинструкции, которые помогут даже начинающим кулинарам. Не говоря уже о калькуляторе ингредиентов, который упрощает подготовку. Так что заходи на "Кухню РФ" и не пожалеешь!

А еще, если у тебя есть свои секретные рецепты или хочешь поделиться опытом, это место, где ты можешь это сделать. Тут всегда приветствуют новичков и опытных кулинаров.

0

3

Спасибо и я посмотрю, люблю новые рецепты пробовать.

0

4

Последнее время рецепты новых блюд беру на https://вкуснофф.рф/ , много разных вариантов на любой вкус. Для приготовление каждого блюда есть пошаговая инструкция с фото, очень удобно для тех, кто готовит блюдо впервые. А также по каждому блюду расписана пищевая ценность на 100 г., а я за этим слежу.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Ищу сайт с интересными и вкусными рецептами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно