Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Где заказать благоустройство участка в Санкт-Петербурге?


Где заказать благоустройство участка в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Хочу поделиться своими планами по благоустройству участка за городом. Мы с семьей наконец-то приобрели дачку недалеко от Петербурга и теперь в раздумьях, куда обратиться за помощью. Кто-нибудь уже пользовался услугами компании TravokosovV? Что можете сказать о качестве их работы? Интересно услышать отзывы и рекомендации!

0

2

Привет! Конечно, могу поделиться своим опытом. Мы тоже не так давно делали благоустройство участка, и обратились именно к TravokosovV мощение плиткой заказали здесь. Могу сказать, что остались довольны на 100%! Персонал у них профессиональный, все сделали в сроки, без лишних проблем и задержек. К тому же, цены у них довольно разумные, особенно учитывая качество работы. Очень рекомендую обратиться именно к ним, если хочешь, чтобы твой участок выглядел красиво и ухоженно. Не пожалеешь, поверь!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Где заказать благоустройство участка в Санкт-Петербурге?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно