Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Кино » Последний фильм, который вы посмотрели <


Последний фильм, который вы посмотрели <

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Из фильмов последним был БАТАЛЬОНЪ, понравился фильм, в начале немного затянуто, Аронову я люблю))

0

32

Holodokk написал(а):

Вера мне тоже сериал Мосгаз понравился, жутковат конечно немного)

"Палач" с теми же героями, как продолжение, только с другой историей

0

33

Чудесная комедия 80х "Большой переполох в маленьком Китае"
Отличный юмор, крутой Курт Расссел, красавица Ким Кэтролл  и море позитива)

0

34

Ох. Я от Палача и Мосгаза тоже в восторге. Хорошо снято. Есть конечно недочеты именно криминалистические. Но мжет это профессия сказывается. Не знаю. Но сериалы сильные. Смотрлись на одном дыхании

0

35

Мозгаз мне тоже понравился, смотрела давно думаю пересмотреть. Палача взяла на заметку

0

36

Однако, я понимаю что реально последний фильм - Батальонъ. Впечатлил. Очень.
Что-то  редко фильмы смотрю. Надо исправляться

0

37

А я посмотрела "Инсургент" вчера.
Во второй части больше экшена и ни слова, почему фильм называется "Инсургент", хотя в книге ссылка на это есть.
Но не смотря на это, фильм мне нравится больше чем книга. В книге слишком много соплей и переживаний из серии "О как мне жить?". При том, что я не любитель фантастики, с удовольствием пересмотрю и Дивергента и Инсургента еще раз.)

0

38

А.... еще на днях на Золушку ходила.
Яркий, красочный фильм. Актерский состав хороший, хотя я не люблю приторно красивых актеров (это про принца). Кстати, на протяжении фильма у него цвет глаз менялся от ярко-голубого к карему и обратно.))

0

39

Их последнего  "интерстеллар". В очередной раз  убедилась, что космическая  фантастика  не моё. Фильм  мне не понравился.

0

40

Рыбка написал(а):

"Если наступит завтра" Классный фильм. :cool:

Героиня одноименного бестселлера популярного американского писателя Сиднея Шелдона скромная служащая банка Трэйси Уитни стоит на пороге счастья и успеха. Она обручена с любимым человеком, который, к тому же, баснословно богат и принадлежит к высшим кругам общества. И вот, из-за страшных и нелепых обстоятельств, все идет прахом: Трэйси оказывается в тюрьме, «подставленная» мафией и преданная любимым. Но ее не так-то просто сломить: всю свою железную волю, острый ум и неотразимое женское обаяние она направляет на то, чтобы отомстить…

Шикарная книга и одна из моих любимых экранизаций! спасибо за напоминание, обязательно пересмотрю!

0

41

Если не трудно, хотела бы узнать Ваше мнение, кто-нибудь смотрел фильм "Левиафан"?У кого какие впечатления?

0

42

Посмотрела Золушка 2015 года, еще одна версия известной сказки, вполне подойдет чтобы скрасить вечерок

0

43

Уже в  качестве есть??

0

44

Я смотрела вконтакте, качество хорошее

0

45

Я посмотрела  тоже) Хорошая  экранизация  с  красивыми  главными  героями . Для девочек  12 лет))

0

46

Роковая красотка с Одри Тоту, легкий, игривый фильм

Французский кинематограф давно славится умением создавать легкие и элегантные романтические комедии. «Роковая красотка» как раз такой фильм. Блистательная Одри Тату исполнила одну из лучших своих ролей, сыграв охотницу за богатыми ухажерами, которая однажды попадает впросак. Ее партнером по фильму стал талантливый французский актер Гад Эльмалех.
Охотница за богачами Ирен однажды принимает простого бармена за миллионера. Узнав об ошибке, она тут же сбегает, но Жан не хочет сдаваться. Он пытается завоевать ее сердце, спуская все свое небольшое состояние. В момент отчаяния он соглашается быть альфонсом у обеспеченной дамы, которая осыпает его подарками. Сначала Ирэн подбадривает его и дает советы, но незаметно попадает под обаяние доброго и заботливого Жана. И вот уже они оба встают перед выбором: предпочесть безбедное существование или рискнуть всем ради взаимной любви.

0

47

Роковая красотка фильм такой трогательный с хорошим концом.
я вчера досмотрела
"Париж горит (Paris Is Burning, 1990)"
http://s019.radikal.ru/i618/1504/96/27ed30591d2e.jpg
Документальный фильм о геях — чернокожих и латиноамериканских трансвеститах и транссексуалах..Ничего такого там нет ,просто рассказывают как они живут и все. Благодаря этому фильму стиль танца VOGUE -очень похожий на Waacking стал популярным и дошел и до нас. http://s019.radikal.ru/i611/1504/b6/29ef785387b9.jpg
Вспомните клип Мадонны-красивые позы,точные движения,модельные постановки и походка все это- вогинг.
Легендой фильма стал Бенни Нидзя- маэстро позирования, http://s014.radikal.ru/i329/1504/dc/5d0b250e66cat.jpg он неоднократно приглашенный гость и судья в Топ модель-по американски. http://s010.radikal.ru/i313/1504/4c/35a9416c11cb.jpg Я с ним выпуски видела нес-ко раз.круто! http://s018.radikal.ru/i506/1504/c4/f0413befdc3dt.jpg http://s017.radikal.ru/i422/1504/bf/46e7e8a9d5dc.jpg
Фильм мне показался даже местами смешным и весьма интересным.

Отредактировано Эротика (2015-04-25 19:20:53)

0

48

Очень понравился "В погоне за счастьем" с У.Смиттом.Жизненное,хорошее кино,основанное на реальной истории.

   И "Семейка Джонсов".Вот в нем чего-то не хватило,перчинки или интриги,ждала более сильной закрутки сюжета.Несмотря на Деми Мур и Девида Духовного,для меня фильм на раз.Жанр фильма:комедия,мелодрама,драма.

  Совсем комедией не назову,ничего смешного там нет,особой мелодрамы там нет.Такое среднее кино,где всего по чуть-чуть.В ,принципе,отражает наше общество и есть что подчерпнуть,но мне так не дотянули.

   Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы — не супруги, и их дети — не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне.

Все они — просто сотрудники маркетинговой компании, нанятые и засланные в городок, чтобы рекламировать нестандартными методами «идеальный» образ жизни, а заодно и миллион товаров! Но со временем Джонсы начинают обнаруживать, что их работенка не такая простая, как казалось, а горожане — что Джонсы не такие уж идеальные, и у каждого из них найдется какой-нибудь тайный порок…

Отредактировано Rafael (2015-05-04 13:19:13)

0

49

Настя,  ты мне  заинтересовала  фильмом!  Обязательно  нужно посмотреть. 
А я наконец-то решилась на  "50  оттенков  серого"  и скажу  сразу, что  фильм мне понравился.  Книгу не читала ,  но теперь  хочу почитать.

0

50

Ketty написал(а):

Настя,  ты мне  заинтересовала  фильмом!  Обязательно  нужно посмотреть. 
А я наконец-то решилась на  "50  оттенков  серого"  и скажу  сразу, что  фильм мне понравился.  Книгу не читала ,  но теперь  хочу почитать.

Кать, книги "50 оттенков..." (их там три штуки) намного ярче, чем фильм...если фильм понравился, то книги точно понравятся!

0

51

Я пересмотрела многосерийный фильм в 3 частях: 1941,1942,1943 мне понравилось.

1941(2009)
Небольшая деревня недалеко от границы. До войны остаются считанные дни, последние дни, когда люди живут обычной жизнью. Влюбляются, ссорятся, мирятся. Алена, дочь председателя готовится выйти замуж. Ее жених Григорий работает машинистом в городе. Петр и Василий, отцы молодых — старые друзья единогласно решили поженить своих детей. Алена счастлива, она любит Григория. Но жених давно влюблен в Дарью…

1942(2010)
Ранняя весна 1942 года. В лесу пережил зиму партизанский отряд Григория. Их осталось очень мало: сам Григорий, Муха, несколько мужиков из деревни, несколько красноармейцев. Мало мужчин, но много женщин, детей и стариков. Они не могут вернуться в деревню. В округе свирепствуют каратели — эсесовцы и латышские полицаи. Поэтому выжить они могут только в лесу. Григорий живет с Дашей, а Алена — в одиночестве. Она замкнулась в себе, ведь в жизни у нее сломано все — муж оказался с другой, а тот, кого полюбила — оказался предателем…

1943(2013)
О событиях 1943 года, когда после разгромных событий под Сталинградом немецкие войска готовятся к реваншу. На оккупированную немецкими войсками территорию выбросили советскую десантную группу.
Боевым заданием погибшей разведгруппы было разведать планы готовящегося немецкого контрнаступления, которое должно было исходить или из Белоруссии, или на Курском направлении. Вся группа гибнет и лишь одна девушка-радистка Катя остается в живых…

0

52

Вчера посмотрела "Битва за Севастополь", очень понравился фильм. Меня редко цепляют фильмы о войне, а тут сидела смотрела, не отрываясь.

0

53

Посмотрели "Левиафан".
Мне кажется с сюжетом стали переигрывать после того, как жена покончила с собой. Как-то сразу стало все киношно. А в целом осень реалистично, конечно. Так все у нас и происходит - не важно, что ты делал или не делал, если ты кому-то неугоден, найдутся все факты и доказательства. Мрачный, тяжелый, возвращающий к суровой реальности фильм.

0

54

Посмотрела "Охота на зайцев". Австрия, Германия/1994   Тяжелый фильм.

Начало 1945 года. После отказа выйти на поле боя на стороне немецко-фашистских войск пятьсот русских военнопленных дожидаются казни в концлагере близ Маутхаузена. Однажды ночью они решаются на побег. Большинство тут же погибает, но несколько человек успевают укрыться в близлежащих деревнях. Тогда охрана концлагеря призывает местное население открыть собственную «охоту на зайцев», то есть на спрятавшихся беглых пленников.

В феврале 1945 года более 500 советских офицеров в мороз решились на побег, лишь 11 из них выжили, остальные были застрелены, забиты и зарезаны солдатами СС, полицией и гитлерюгендом, а также обычным населением.
Девяносто два дня, рискуя жизнью, скрывала на своем хуторе двух беглецов австрийская крестьянка Лангталер, сыновья которой в это время воевали в составе вермахта. 19 бежавших так и не были пойманы. Имена 11 из них известны. 8 из них остались в живых и вернулись в Советский Союз.

Отредактировано Рыбка (2015-05-11 15:12:15)

0

55

«Левиафан» 2014 г. http://s017.radikal.ru/i421/1508/60/9b52faac33b3.jpg
Киноинтерпретация истории библейского персонажа Иова, изображённая режиссёром Андреем Звягинцевым в условиях современной России. Левиафаном в Ветхом Завете называют мифологическое морское чудовище. В фильме этот библейский образ используется как метафора государственной власти. Подобное отождествление впервые использовал Томас Гоббс, который в своём трактате сравнил государственную машину с Левиафаном, так как и первое, и последнее уничтожают человеческую природу и свободу. Весной 2008 года Звягинцеву рассказали историю американского сварщика Марвина Химейера, у которого местный цементный завод пытался отобрать дом, после чего он заперся в бульдозере, разрушил здание завода и ещё несколько сооружений, а затем покончил жизнь самоубийством. Звягинцев загорелся идеей снять фильм в США по этим событиям, но потом прочёл новеллу Генриха фон Клейста «Михаэль Кольхаас» со схожим сюжетом и решил, что имеет дело с вечным мотивом, а действие фильма следует перенести в современную Россию.

Качественный актерский состав непривычно удивил матами в кадре. Прямо даже  неприятно было, когда маты красной нитью сквозь весь фильм проходят. Мне очень нравится наш актер Алексей Серебряков (гл.герой) сколько ролей он сыграл и везде роль-как под него, гениальный актерище,талант от бога в роль входить. Сюжет про коррупцию-очень грустный и актуален как никогда, даже у нас в городе подобная ситуация была и это печально,что каждый раз власть растирала в пыль людские жизни и чувства.Конец грустный и жалко было всех безумно.Смотреть стоит только 16+.Мне лично фильм понравился смысловым посылом,что заставляет поразмышлять,обсудить его после просмотра.Лучше б у нас побольше денег выделяли на такое правильное кино,чем на ежегодные тупости типа «Горько 2,корпоратив,беременный»  и иже с ними»/ :canthearyou:

0

56

Эротика
смотрела этот фильм недавно. Честно говоря, не думала, что он будет о чиновьичем беспределе, а думала про всякую нечисть (меньше надо "Сверхъестественное" смотреть :D ).
Сильный фильм. Шикарный актерский состав. Но второй раз смотреть бы не стала.

0

57

«Дивергент 2:Инсурент» 2015 г.
http://s017.radikal.ru/i426/1508/55/bd00606e38ae.png
Экранизация по книге,вторая книга вышла 21 февраля 2012 и называется «Инсургент», третья — «Эллигент» вышла 26 сентября 2013 года.
Здесь спецеффектов уже побольше и главная героиня подстриглась коротко, а злодейку в конце грохнули.Но конец динамичный, я думаю, нас ждет третья часть через год.

«Город грехов 2»,2014г. http://s011.radikal.ru/i315/1508/74/176b131fe880t.jpg
Мрачная сказка- 2 часть ,как и первый ГГ с  яркими красками. Добро с кулаками побеждает. Интересно смотреть,захватывает.Через час и 11 минут в кадре появляется Леди Гага в роли официантки забегаловки:
http://s61.radikal.ru/i174/1508/ab/4ac9212c1b22.jpg у нее минутная роль, добрая.Очень классно она в этой роли смотрится,макияж,краски прям ее.
В конце фильма зло убито пулей в лоб. Круто снято и актеры интересные,красивые (особенно мужчины) подобраны.

0

58

Эротика написал(а):

«Дивергент 2:Инсурент» 2015 г.

Тео Джеймс - красавчик))  :blush:

0

59

начала смотреть Великолепный век)

0

60

Семь жизней с Уиллом Смитом. Сильное впечатление оставил.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Кино » Последний фильм, который вы посмотрели <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно