Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Кино » Последний фильм, который вы посмотрели <


Последний фильм, который вы посмотрели <

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Делимся впечатлениями, стоит смотреть или не стоит?

Мы вчера посмотрели "Детям до 16". Вроде бы и ничего осбенного, но мне понравился. вся музыка в фильме вообще понравилась!

0

2

Смотрели РЭД. Ну что сказать, люблю Брюса, но он стареет. Фильм ничего такой, но на один раз.

0

3

Смотрела последный фильм "Если бы я тебя любил..." с участием Екатерины Гусевой, Владимира Вдовиченкова. Мне понравился....

0

4

"Если бы я тебя любил..." тоже смотрела,прикольный фильмец.

Вчера смотрела четырехсерийный фильм "Кружева", очень понравился фильм.Такой закрученный сюжет.

О фильме: Знаменитый фильм по роману Ширли Конран.Четырехсерийный телевизионный фильм,с почти детективным сюжетом.
Какая жизнь может быть у красавицы, снимающейся в эротическом кино и ставшей звездой? Яркая обложка, внимание мужчин, зависть женщин. Никто не знает, что на самом деле пришлось пережить героине фильма, чтобы стать тем, кто она есть. Прошли годы, и у Лили больше возможностей, связей и денег, она хочет найти женщину, подарившую ей жизнь. Для этого необходимо распутать клубок загадок прошлых лет...
Единственная не порвавшаяся ниточка приводит Лили к трем женщинам, имеющим разные интересы, род занятий и социальный статус.
В школьные годы они были лучшими подругами,по окончании школы они добиваются успеха в жизни, причем, каждая по-своему романтично.
С тех самых школьных лет они хранят одну тайну на троих.Одна из этих подружек - мать героини фильма, очень красивой девушки.
Но вся штука в том, что ни девушка, ни зрители не знают, кто ее мать почти до самого конца картины, и все силы сосредоточены на том, чтобы ее отыскать. Высший свет, очень богатые люди, яхты, дворцы, наследные принцы и короли - вот обстановка в которой развертывается действие фильма, немало способствующая его успеху.Сможет ли узнать Лили, кто же из них ее мать?..

http://s55.radikal.ru/i147/1012/b0/62b982b79345.jpg

Отредактировано Beautiful (2010-12-11 14:25:28)

0

5

Надо скачать и посмотреть :)

0

6

Настя,ага,интересный фильм,рекомендую.

0

7

Посмотрели Знакомство с Факерами 2. Ну как-то не очень. Из всех трех частей мне больше всего понравилась вторая.

0

8

Я смотрела последний фильм "Ёлки" - мне понравился, лёгчий очень и непринуждённый фильм, так быстро закончился, я даже не успела заметить

0

9

Да, Насть, у меня тоже такое впечатление было, что как будто он быстрее закончился чем есть на самом деле.

0

10

Мне тоже "Елки" понравились,настроение сразу такое новогоднее после просмотра)))Посмотрела "Приключения Гулливера",понравился,классные эффекты,актер прикольный,тот что в главной роли,вот правда не в 3D))))

0

11

А я сегодня посмотрела "Война невест". Мне понравилось, в коне даже прослезилась

0

12

Марина, где ты прослезилась???  :crazyfun:

0

13

В конце :rofl:

0

14

А я думала, ты вечером перевоплощаешься в образ))))

0

15

"Если наступит завтра" Классный фильм. :cool:

Героиня одноименного бестселлера популярного американского писателя Сиднея Шелдона скромная служащая банка Трэйси Уитни стоит на пороге счастья и успеха. Она обручена с любимым человеком, который, к тому же, баснословно богат и принадлежит к высшим кругам общества. И вот, из-за страшных и нелепых обстоятельств, все идет прахом: Трэйси оказывается в тюрьме, «подставленная» мафией и преданная любимым. Но ее не так-то просто сломить: всю свою железную волю, острый ум и неотразимое женское обаяние она направляет на то, чтобы отомстить…

0

16

я немножко торможу, люди уже посмотрели, а я только начала смотреть :) Дневники вампира :)

0

17

всё просмотрела.... уже все сумерки..
что дальше??? посоветуйте...

0

18

Вчера посмотрела "Питер FM",давно хотела,никак не получалось.Мне очень понравился.Кто не смотрел,советую))

0

19

"Город воров" с Беном Афлеком ,второго актера не знаю по имени,но мое ИМХо,что Афлек немного померк на его фоне,тот некозистый актер лучше сыграл свое роль,убедительнее что-ли.Ловила себя на мысли,что у Афлека стеклянный взгляд какой-то,без смысла.Хотя не скрою,на него приятно смотреть визуально.

  Фильм про ограбления банков,про любовь,понравился своей не слащавостью,показывают разные судьбы людей.И концовка тоже не на полном хеппи-энде.

  В целом-очень даже прилично для криминального боевика с элементами драмы.

0

20

Из последнего: "50 оттенков серого": О чем фильм думаю описывать не стоит, весьма нашумевшая премьера!!! Ну что могу сказать, фильм не разочаровал (как отзываются о нем многие). Прочитав все книги, я примерно такого и ожидала. Саундтреки классные. Каждый видет этот фильм (книгу) по-разному: кто-то начал читать - бросил, сказав, что пошлятина. Некотоые уходили из кино практически в самом начале или то и дело вылетали пошлые комментарии на протяжении всего фильма.

0

21

Фильм  "кто-то должен заплатить"1996 г выпуска с Мелом Гибсоном .Понравился очень  и Гибсон отлично сыграл.Жанр:криминальный триллер.Про похищение.

             

  Том Маллен преуспевающий бизнесмен и хозяин большой авиакомпании «Индевор». Но злодейка судьба приготовила для него новое испытание — неизвестные похищают его любимого сына Шона. За освобождение парня преступники требуют с его отца выкуп в размере 2 миллионов долларов наличными, а для того чтоб в их намерениях не сомневались, они сняли видео в котором заложник привязан к кровати, а его глаза завязаны. Главарём преступников является действующий полицейский Джимми Шейкер, он для общения по телефону изменяет свой голос. Маллен обращается за помощью в ФБР, а те советуют ему передать деньги, тогда следуя инструкциям он готовится к передаче выкупа, но сделка проваливается из-за случайного недоразумения. Том неожиданно приходит к выводу, что ему врядли отдадут сына живым и тогда в порыве отчаяния он объявляет награду по телеканалу за голову главаря похитителей в размере 4 миллиона долларов. Джимми Шейкер не долго думая убивает своих сообщников и выдаёт себя за спасителя парня...

0

22

Мы за выходные  посмотрели "Ночь в Музее  3"  и "Мачо и Ботан"
Оба фильма на  1 раз.

0

23

Я вот сегодня еще раз пересмотрела фильм "Мамы". Очень душевный, добрый и теплый фильм. Теперь хочу вторую и третью часть посмотреть.

0

24

Посмотрела фильм "Судья". Фильм очень понравился. Фильм о семье, семейных ценностях, взаимоотношении. Играет мой любимчик Роберт Дауни мл.

0

25

Да, "Судья"  очень душевный  фильм.
А мы вчера  смотрели "Шалуна" в  10 раз наверно))

0

26

Последнее что посмотрела это было "Вселенная Стивена Хокинга". Очень впечатлил. Еще раз восхитилась людьми, с ужасными заболеваниями и недугами, которые вопреки всему (даже будучи в состоянии практически овоща, прсотите за грубое сравнение) живут и живут активно, плодотворно! И еще сохраняют блеск глаз и не теряют желание улыбаться

0

27

Скачали и вечерами с мужем смотрим наши первоканальные сериалы: "Григорий Р", "Мозгаз", "Палач". Нравится, качественные для нашего времени фильмы.

0

28

Ketty написал(а):

Да, "Судья"  очень душевный  фильм.
А мы вчера  смотрели "Шалуна" в  10 раз наверно))

Кетти, а что за "Шалун"?

0

29

50 оттенков серого. Хрень полная. Актриса, я считаю, подобрана неудачно. Если актер справился с ролью, то она нет. Ну и сюжет снят не так интересно, как у меня в голове  :D

0

30

Ветра написал(а):

Скачали и вечерами с мужем смотрим наши первоканальные сериалы: "Григорий Р", "Мозгаз", "Палач". Нравится, качественные для нашего времени фильмы.

Вера мне тоже сериал Мосгаз понравился, жутковат конечно немного)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Кино » Последний фильм, который вы посмотрели <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно