Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Где заказать шкаф в прихожую?


Где заказать шкаф в прихожую?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Я ищу место, где можно заказать шкаф в прихожую на заказ. Хочу что-то красивое, но и функциональное, чтобы вместились и пальто, и обувь, и еще много всего. Поделитесь опытом, кто где заказывал подобную мебель?

0

2

Привет! Могу порекомендовать тебе компанию "МОСМЕБЕЛЬ" шкаф в прихожую на заказ здесь. У них классные шкафы-купе по индивидуальным заказам. Я у них заказывал шкаф для прихожей несколько месяцев назад и остался очень доволен. Они предоставляют бесплатный выезд специалиста, который сделает замеры, составит дизайн-проект и поможет выбрать подходящий дизайн. Качество у них отличное, цены адекватные, да и гарантии предоставляют. Так что можешь смело обращаться, я думаю, они смогут сделать шкаф именно под твои нужды.

0

3

Где заказать шкаф в прихожую?

Вот и мы думаем шкаф купить тоже

0

4

Привет всем! Я ищу место, где можно заказать шкаф в прихожую на заказ. Хочу что-то красивое, но и функциональное, чтобы вместились и пальто, и обувь, и еще много всего. Поделитесь опытом, кто где заказывал подобную мебель?


Вы уже решили где покупать то будете? Если нет, то могу посоветовать в салон мебели Реформа обратиться. Я в прошлом году там шкаф купе в прихожую https://re-forma.ru/shkafy-kupe покупала. Понравился по качеству он и по цене устроил. Изготовлен надежно и в интерьере хорошо смотрится.

0

5

ещё на профи есть те, кто изготовлением мебели занимаются

0

6

Лучше делать под заказ шкаф, по вашим замерам.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Где заказать шкаф в прихожую?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно