Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Как выбрать подходящий камин для дома?


Как выбрать подходящий камин для дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я давно мечтаю установить камин в своем доме, но не знаю, с чего начать выбор. Кто-нибудь может подсказать, какой камин лучше всего подойдет для обогрева небольшой гостиной? И что нужно учитывать при выборе?

0

2

Привет! Я тоже недавно сталкивался с этим вопросом. Первым делом нужно определиться с типом камина. Если у вас нет возможности устанавливать традиционный дровяной камин из-за отсутствия дымохода или других причин, то я бы порекомендовал обратить внимание на электрокамины или биокамины. Они более удобны в установке и эксплуатации.

Если вы хотите создать атмосферу настоящего камина с огнем, ароматом и шумом горящего дрова, но без необходимости обеспечивать дровами и чистить золу, то лучший вариант - биокамин. Он работает на специальном биотопливе, не выделяет дыма и запаха.

Что касается магазинов, то я недавно обнаружил интернет-магазин http://salonkaminov.ru у них большой выбор электрокаминов, биокаминов и дровяных каминов. Мне понравилось, что они предлагают доставку по всей России, так что можно легко заказать нужный камин даже если вы не в Москве или Петербурге. Можете посмотреть их ассортимент, возможно, найдете что-то подходящее для своего дома.

0

3

Привет всем! Я давно мечтаю установить камин в своем доме, но не знаю, с чего начать выбор. Кто-нибудь может подсказать, какой камин лучше всего подойдет для обогрева небольшой гостиной? И что нужно учитывать при выборе?

и мы вот думаем камин поставить в доме тоже

0

4

Привет всем! Я давно мечтаю установить камин в своем доме, но не знаю, с чего начать выбор. Кто-нибудь может подсказать, какой камин лучше всего подойдет для обогрева небольшой гостиной? И что нужно учитывать при выборе?

И мы тоже приняли такое решение. Заказали себе камин в нижнем новгороде , установили. Подобрали подходящий к интерьеру. Он ещё и с функцией печи, так что на нём готовить тоже можно.

0

5

сколько нюансов при выборе учитывать надо...

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Как выбрать подходящий камин для дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно