Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Не знаю как выбрать надежное МФО


Не знаю как выбрать надежное МФО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите мне, как можно выбрать надежное МФО? Который день ищу интересующую информацию, но пока что так и не нашла. Что мне посоветуете делать в этой ситуации?

0

2

На счет вашего впороса могу сказать следующее, вам стоит ознакомится со статьей тут на сайта Интерфакс. Тут в подробностях рассказывают, что нужно учитывать при выборе МФО, как не попасть в руки недобросовестных финансовых организаций со скрытыми платежами и комиссиями.

0

3

Да и правда статья отличная, большое спасибо. Периодически тоже беру деньги в долг. Обращаюсь конечно же в МФО, проверю отзывы и рейтинг, в общем - как-то так.

0

4

В МФО никогда ранее не обращались, но на будущее будем знать, мало ли деньги понадобятся. Все-таки время сейчас достаточно неспокойное по моему мнению.

0

5

Согласна, важно перед тем как брать деньги в долг, почитать отзывы, посмотреть рейтинги МФО, а так же внимательно читать условия договора.

Отредактировано Olya1818 (2024-03-26 16:37:25)

0

6

В МФО не обращались никогда, надобности особой не было, но с информацией ознакомились, будет полезно на будущее так сказать. Все-таки денег хватает не всегда.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Не знаю как выбрать надежное МФО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно